Меню

Утверждения "на ходу": максимально эффективное использование мобильных устройств для GRC

Современный деловой мир меняется быстрее, чем когда бы то ни было. В таких условиях задержки с утверждениями увеличивают затраты компаний, поскольку откладывается возможность разрешения критически важных бизнес-задач. К числу подобных "узких мест" относится утверждение запросов доступа. Приложение SAP GRC Access Approver позволяет сократить время получения сотрудниками доступа к системам, необходимым для выполнения их задач. В этой статье описывается процесс использования данного мобильного приложения для управления запросами доступа в среде предприятия.

Ключевое понятие
Мобильное приложение SAP GRC Access Approver позволяет менеджерам анализировать и утверждать критичные по срокам и операциям запросы доступа, обеспечивая доступ авторизованных сотрудников к системам и продолжение их работы в установленные сроки.

Компания SAP привержена стратегии по предоставлению мобильных приложений, помогающих компаниям решать ключевые задачи с помощью беспроводных технологий, создавая возможности для их выполнения вне зависимости от местонахождения сотрудников. В настоящее время существует 30 различных приложений, позволяющих сотрудникам компаний выполнять ключевые задачи с мобильных устройств. Для просмотра всех решений перейдите на веб-сайт SAP Service Marketplace (требуется регистрация) по адресу https://service.sap.com/support и выберите путь по меню "Software Downloads > Installations and Upgrades > Browse our Download Catalog > SAP Mobile Solutions". На Рис. 1 перечислены различные доступные мобильные приложения. Первым выведенным на рынок мобильным приложением для GRC является решение SAP GRC Access Approver.

Рис. 1
Рис. 1 Мобильные решения SAP

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти