Меню

В каких ситуациях лучше использовать SAP BW, а в каких SAP Business Objects

Год назад многие компании, использующие приложения SAP, просто не представляли, как компания будет интегрировать Business Objects после заключения соглашения с поставщиком бизнес-аналитики.

Год назад многие компании, использующие приложения SAP, просто не представляли, как компания будет интегрировать Business Objects после заключения соглашения с поставщиком бизнес-аналитики.

SAP определила SAP BusinessObjects в качестве стратегического направления для всех пользовательских приложений отчетности, и теперь компании нуждаются в руководстве относительно того, какие инструменты использовать для выполнения определенных задач и как интегрировать SAP BusinessObjects с ландшафтом SAP.

В ответ на это компания Wellesley Information Services (WIS) расширила популярный семинар по SAP BusinessObjects и отчетности, включив в его структуру специальную консультацию и обучение оптимальному использованию SAP и SAP BusinessObjects.

«Пользователям необходимы одновременно и стратегическая информация, и техническое руководство. К примеру, если взять специалиста в области финансового учета, привыкшего выполнять определенную задачу в SAP NetWeaver Business Warehouse (SAP NetWeaver BW), то ему будет интересно узнать, как можно выполнять эту же задачу в SAP BusinessObjects Crystal Reports», – говорит Стефани Смит, организатор семинара.

Семинар «Отчетность и бизнес-аналитика в SAP и BusinessObjects» предлагает стратегии совершенствования запросов, веб-отчетности, форматирования, рабочих мест, пультов управления и управления показателями эффективности, а также демонстрационные материалы и матрицы решений для выбора решения. Среди докладчиков представлены штатные сотрудники SAP и SAP BusinessObjects, а также эксперты консалтинговой компании, специализирующейся на бизнес-аналитике Inforte.

WIS специально предусмотрела время для вопросов и ответов и участия в налаживании связей, чтобы помочь участникам оперативно получить конкретную помощь.

«На этом семинаре пользователям представится редкая возможность задать вопросы по SAP BusinessObjects и получить полный обзор продукта», – говорит госпожа Смит.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти

Обсуждения Количество комментариев2

Комментарий от  

Сергей Капустин

  |  05 июля 2010, 13:55

Устаревшая информация о сроках проведения семинаров в 2009 г.

Комментарий от  

Сергей Ляпин

  |  09 июля 2010, 18:06

Рекламный тизер семинара под видом статьи?