Меню

10 простых шагов для переноса кодов налогов между мандантами и системами

Я думаю, что в мире нет ни одного блога или сайта по тематике SAP Finance, который бы не упомянул проблему переноса кодов налога в той или иной форме. Теперь настала очередь для SAP Expert.

Данная статья написана Дмитрием Кагликом и впервые опубликована на сайте http://www.sapexpert.co.uk на английском языке. Если вы хотите узнавать больше от экспертов из мира SAP раньше других, то, пожалуйста, подпишитесь на обновления на указанном сайте.

SAP Expert недавно писал о механизме переноса изменений в объектах настройки между мандантами внутри SAP-системы и между системами.

Этот механизм, транспортная система, используется практически для всех объектов SAP. Однако, есть несколько исключений, которые требуют особого отношения. Один из таких объектов – коды налога.

Я думаю, что в мире нет ни одного блога или сайта по тематике SAP Finance, который бы не упомянул проблему переноса кодов налога в той или иной форме. Теперь настала очередь для SAP Expert. Итак...

10 простых шагов, которые позволят Вам перенести код налога между мандантами или между системами.

  1. Запустите транзакцию FTXP, укажите страну и создайте коды налога, включая их ставки. Сохраните свои изменения. Выйдите из транзакции. Имейте в виду, что Вы не должны менять ставки налога, если он уже был использован в проводках в Продуктивной системе. В противном случае у Вас может возникнуть неконсистентность данных в отчетах.
  2. Снова запустите FTXP, укажите страну и, не переходя на экран с деталями настройки

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти