Меню

Sybase для банков

Sybase IQ. Продукт для высокопроизводительной аналитики.

В 2010 компании SAP и Sybase подписали соглашение о слиянии. Было объявлено о намерении объединить двух лидеров в области IT для обеспечения клиентов самыми лучшими беспроводными системами управления. Используя технологии Sybase, пользователи смогут управлять ростом данных и передачей информации в режиме реального времени, работая при этом быстрее и принимая более взвешенные решения. Компании смогут повысить свою производительность и ускорить рост бизнеса. 

 

Объединение двух компаний произошло на уровне центральных офисов. Представительская сеть у каждой компании на территории СНГ осталась собственной. В штате Sybase CIS около 50 консультантов, что гораздо меньше штата SAP.

За последние 2 года было проведено несколько мероприятий по анонсированию совместных продуктов. Ведь Sybase является лидером в области мобильных приложений, а также имеет собственную колоночную базу данных – концептуально более сильный продукт для аналитических платформ, чем распространенные базы данных. Теперь SAP предлагает продукты Sybase в единой продуктовой линейке, особо продвигая мобильные технологии. На острие внимания Sybase Afaria и Sybase Unwired Platform. 

5 июля Sybase провел семинар для IT специалистов Sybase IQ Quick Start, где был детально презентован продукт Sybase IQ – высокопроизводительная, масштабируемая БД с колоночным хранением данных.

Евгений Максимов, директор по продуктам Sybase провел вступительную презентацию, в которой дал информацию  о продуктах компании, направлениях развития, а также рассказал, как на Sybase повлияла консолидация бизнеса с SAP.  Sybase достаточно давно занимает свою нишу в области «тяжелой» аналитики, в обработке и в анализе в реальном времени высокоскоростных потоков событий. Большинство компаний WallStreet – клиенты Sybase.

 

Андрей Хромов, ведущий консультант Sybase провел очень интересную серию докладов,

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти