Меню

Последние публикации

Все публикации

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. Введение: чем внедрение SAP принципиально отличается от внедрения других систем?

В этой главе вы узнаете, почему проекты SAP являются не просто техническими проектами по внедрению программного обеспечения. SAP является интегрированным программным обеспечением, ориентированным на процессы, что оказывает большое влияние на нашу деятельность. Его использование серьезно изменяет наш подход к проектам, а также представления о том, как должно выглядеть внедрение.

Логистика в системе SAP. Часть I. Снабжение и оперативная логистика. Входящая и исходящая логистика

В пятой главе мы объясним логистические движения материалов на завод и с завода, определяемые функциями поступления и отпуска материалов.

Логистика в системе SAP. Часть I. Снабжение и оперативная логистика. Управление складами

Здесь представлены подробное описание структуры складов и их интеграция с функциональной областью SAP Управление запасами, а также разобран процесс перемещения материалов по складу. В эту главу включено описание функциональных возможностей SAP Расширенное управление складом, входящих в продукт SAP Управление логистической цепочкой.

Финансовый учёт. Ключевые бизнес-процессы обработки финансовой отчётности в SAP S/4HANA

В этой главе рассматриваются ключевые бизнес-процессы обработки финансовой отчётности. Особое внимание мы уделим новым возможностям, которые пользователи получили с появлением системы SAP S/4HANA, а также важным приложениям SAP Fiori.

Логистика в системе SAP. Часть I. Снабжение и оперативная логистика. Управление запасами

В этой главе рассказывается о функциях системы SAP, связанных с управлением запасами. Мы объясним не только логическую структуру завода, но и движения материалов по заводу, а также проведение инвентаризации
материалов.

Все публикации
Зеленый баннер под публикациями по рубрикам на главной Ссылка на tg