Меню

Digital Security объявляет о завершении проекта для компании Цеппелин Русланд

Компания Digital Security, предоставляющая консалтинговые услуги в области ИБ, завершила работы по аудиту ООО «Цеппелин Русланд». В период с конца ноября 2013 года по конец января 2014 года специалисты Digital Security провели комплекс работ, включающий в себя тестирование на проникновение из сети Интернет по внешним IP-адресам и внутренний аудит защищенности корпоративной инфраструктуры, в том числе, SAP-систем.

Компания Digital Security, предоставляющая консалтинговые услуги в области ИБ,  завершила работы по аудиту ООО «Цеппелин Русланд». В период с конца ноября 2013 года по конец января 2014 года специалисты Digital Security провели комплекс работ, включающий в себя тестирование на проникновение из сети Интернет по внешним IP-адресам и внутренний аудит защищенности корпоративной инфраструктуры, в том числе, SAP-систем.

Поскольку ООО «Цеппелин Русланд» является частью крупного немецкого концерна Zeppelin, в компании тщательно и скрупулезно подходят к обеспечению требований информационной безопасности, следуя лучшим европейским практикам. Данный проект внес существенный вклад в поддержание высокого уровня ИБ и стабильного функционирования бизнес-процессов организации, позволив определить текущий уровень защищенности систем и уделить должное внимание системам, требующим повышенной защиты.

«Нам приятно, что ООО «Цеппелин Русланд» внимательно относится к вопросам информационной безопасности компании. Это позволяет им обеспечивать комфортную и уверенную работу со своими заказчиками» — Руслан Бялькин, директор по развитию бизнеса Digital Security.