Меню

СИТРОНИКС стал самым успешным новым партнером SAP

<p>

ОАО &laquo;СИТРОНИКС&raquo; (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщает о победе в номинации &laquo;Самый успешный старт 2010 года&raquo; на Ежегодной партнерской конференции компании SAP. Награда была присуждена компании за успешную реализацию масштабных проектов и динамичное развитие практики по продуктам и решениям SAP в 2010 г.</p>

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщает о победе в номинации «Самый успешный старт 2010 года» на Ежегодной партнерской конференции компании SAP. Награда была присуждена компании за успешную реализацию масштабных проектов и динамичное развитие практики по продуктам и решениям SAP в 2010 г.

В настоящее время СИТРОНИКС уделяет особое внимание экспертизе в области продуктов SAP. В 2010 г. были инвестированы серьезные средства в проектную команду. Сейчас в СИТРОНИКС работает более 100 консультантов SAP, в т.ч. и в регионах. Особое внимание компания уделяет наращиванию экспертизы в индустриальных решениях для топливно-энергетической отрасли. В числе последних проектов – полномасштабное внедрение ERP-системы в ОАО «АНК «Башнефть» и внедрения в ОАО «МГТС».

«За последний год СИТРОНИКС действительно вышел на новый уровень экспертизы по продуктам SAP, - отметил Борис Вольпе, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса ОАО «СИТРОНИКС». - Полученный в наших крупных проектах ценный опыт в сочетании с возможностями решений SAP позволит нам и в дальнейшем предлагать клиентам эффективные инструменты для корпоративного управления, повышения эффективности и прозрачности бизнес-процессов, конкурентоспособности и прибыльности бизнеса».