Меню

Впервые в России – бесплатное обучение в CIO University от SAP

CIO UNIVERSITY – это программа онлайн-обучения базовым навыкам использования современных решений для управления бизнесом с последующей выдачей сертификатов SAP. CIO UNIVERSITY включает в себя 17 двухчасовых сессий, разбитых на три тематических модуля. Целью CIO University является обучение современным решениям для управления бизнесом, таких как ERP, CRM, BI, без привязки к продуктам SAP, но на их примерах. Слушатели CIO University получают сертификат SAP.

К участию в проекте приглашаются ИТ-директора, ИТ-специалисты, финансовые аналитики, специалисты по корпоративному управлению и все те, кто заинтересован в получении лучших практик решения для управления бизнесом из первых рук. Обучение проводят лучшие эксперты компании SAP.

Обучение в рамках CIO University бесплатное и проводится в режиме интернет-трансляции, для прохождения обучения слушателям нужен только доступ в Интернет и регистрация на официальной странице CIO University. После каждого модуля предусмотрена онлайн-аттестация. После успешной аттестации слушатели получают сертификат SAP о прохождении обучения

«Мы, как мировой и локальный лидер, ощущаем ответственность за информирование и образование существующей экосистемы SAP, а также чувствуем спрос на получение базовых знаний и навыков о решениях для управления бизнесом со стороны профессионалов в сфере ИТ. - комментирует старт проекта Игорь Богачев, директор по работе с клиентами SAP СНГ, - По этой причине мы приняли решение затронуть самые актуальные для рынка темы и привлечь самых наших востребованных экспертов в качестве тренеров для CIO University. Мы рассчитываем, что этот проект даст возможность участникам получить уникальные знания не только в сфере продуктов SAP, но в сфере управления бизнеса в целом, а также повысить свою квалификацию».

Обучение проводится по следующим модулям:

  • Управление ресурсами предприятия с помощью (ERP)
    Методология эффективного планирования и управления всеми ресурсами предприятия, которые необходимы для осуществления продаж, производства, снабжения, управленческого и бухгалтерского учета. Практическое использование функциональных возможностей подсистем ERP: планирование, снабжение, производство, сбыт, бухгалтерия, управленческий учет.
  • Формирование и представление отчетности с помощью решений для бизнес-аналитики 
    Генеральный требует информацию? Как избежать типичных ошибок и дать единственно правильный ответ с помощью аналитической системы. Получение всесторонней, достоверной и непротиворечивой информацию из одного источника. Приобретение практических навыков интеграции данных, визуализации данных, бюджетирования и консолидации с помощью аналитической системы.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM ) 
    Увеличение продаж - главная задача многих компаний. Как можно управлять процессом продаж? Как разработать и осуществлять такой процесс взаимодействия с клиентом, чтобы обеспечить рост продаж? Приобретение практических навыков управления продажами, маркетингом, сервисами, лояльностью клиентов с помощью системы

Зарегистрироваться, узнать полное расписание занятий и детали обучения в CIO UNIVERSITY желающие могут на учебном портале www.sap-it.ru.

Информация о компании SAP

 

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом (*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 95 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек. 
(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

http://www.sap.com/cis/about/press/2010/CIO_University.epx