Условия участия

  • Участие - БЕСПЛАТНОЕ, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов.
  • Количество мест ограничено.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

10.00: Утренний кофе

10.30: Приветственное слово SAP и открытие мероприятия. Дмитрий Армяков, MD of SAP Labs CIS

10.40: Возможности взаимодействия партнеров с SAP R&D. Нанду Прасад, Руководитель SAP PLS (Partner Life-cycle Services)

11.00: Глобальные тренды совместных инноваций с партнерами. Рудольф Хельд, Руководитель SAP COIL (Co-Innovation Lab)

11.30: Сертификация интеграции с программным обеспечением SAP. Имран Хан, Руководитель SAP ICC (Integration Certification Center)

12.00: Локализация решений SAP для рынка СНГ силами партнеров-разработчиков. Андрей Трегубов, Руководитель анализа и разработки продуктов SAP в странах СНГ

12.30: Панельная дискуссия 1 – Говорят партнеры. О сотрудничестве с SAP. Партнеры-разработчики и SAP

12.55: Награждение лучших партнеров-разработчиков

13.00: Перерыв на обед и общение

14.00: Бизнес-преимущества сотрудничества с SAP для партнеров-разработчиков. Евгений Матвеев, OEM & ISVs, SAP CIS

14.30: Панельная дискуссия 2 – Говорят партнеры. Internet of Things (Интернет вещей). Партнеры-разработчики, модерирует Артем Шерех, эксперт SAP СНГ

15.30: Примеры проектов в области Internet of Things, сценарии применения и немного об архитектуре. Рудольф Хельд, Руководитель SAP COIL, Светлана Мацкевич, SAP COIL в Москве

16.15: Анонс предложения SAP в области совместных инноваций с партнерами в России и СНГ. SAP ICC и SAP COIL

16.45: Фуршет и общение

Цели

Лаборатория Совместных Инноваций SAP (SAP COIL) и Центр Интеграционной Сертификации SAP (SAP ICC) приглашают вас принять участие во 2-м Дне совместных инноваций!

SAP продолжает оказывать поддержку компаниям-разработчикам ПО в их инновациях на базе технологий и продуктов SAP, укрепляя сотрудничество с заказчиками и партнерами в России и странах СНГ. Мы рады объявить, что наряду с Лабораторией Совместных Инноваций (SAP COIL), которая присутствует в Москве с 2012 года, SAP открывает локальное представительство Центра Интеграционной Сертификации партнерских решений (SAP ICC) для усиления поддержки и развития локальной партнерской экосистемы.

По сути Лаборатория Совместных Инноваций обеспечивает поддержку технической реализуемости идей партнеров-разработчиков, особенно новичков в мире SAP, с тем чтобы ускорить ознакомление с технологиями SAP. Поддержка COIL включает в себя облачный системный ландшафт и помощь наших экспертов в разработке решения на базе технологий SAP. Когда решение уже создано, партнер может обратиться в ICC для сертификации решения, которая позволяет сделать решение более привлекательным для заказчиков.

На Дне совместных инноваций мы рады будем представить примеры успешного сотрудничества SAP COIL и SAP ICC с локальными компаниями-разработчиками в таких инновационных областях, как Internet of Things (IoT), in-memory DB и мобильные приложения, а также в области локализации решений SAP. Кроме того, мы хотим поделиться актуальной информацией о возможностях сотрудничества, как в деловом, так и в технологическом аспекте. А для тех, кто еще только рассматривает возможность работы с нами, мы анонсируем наши специальные предложения по сотрудничеству.

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru