Условия участия

  • Участие представителей БАНКОВ (как отечественных, так и зарубежных) в качестве посетителей является БЕСПЛАТНЫМ (при условии предварительной регистрации). Количество делегатов от одного банка НЕ ОГРАНИЧЕНО.
  • Для представителей любых других организаций и частных лиц стоимость участия – 15000 руб./посетитель (включает посещение выставки и конференции в рамках Форума). Оплата производится в виде 100% предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

На выставке и в ходе работы многопотоковой конференции можно будет ознакомиться с самым широким спектром решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всех направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

Цели

Представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации, и создать условия для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий.

Примечания

Сайт компании-организатора: