Условия участия

  • Участие в мероприятии бесплатное.
  • Предварительная регистрация обязательна.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

В конференции примут участие вендоры:

Maplesoft
Флагманский программный продукт компании Maplesoft, Maple предлагает уникальное сочетания вычислительной мощи и простоты использование для решения широкого круга задач. Среда для создания документов Maple предлагает интуитивный графический интерфейс, который позволяет начать работу без знания синтаксиса. Результаты исследований и вычислений находят свое отражение в живых интерактивных документах издательского качества.

Minitab
Первый программный продукт, разработанный компанией, в далеком 1972 году так и называется – Minitab. Он служит для проведения статистического анализа и обработки данных, контроля и улучшения качества. Пакет содержит большое число современных алгоритмов для определения базовых статистик, проведения регрессионного и дисперсионного анализов, планирования экспериментов. Также Minitab предлагает возможности по мониторингу процессов, анализу выживаемости и теории надежности и многое другое.

COMSOL
Пакет COMSOL Multiphysics позволяет моделировать множество физических процессов, которые описываются дифференциальными уравнениями в частных производных, в том числе позволяет решать задачи из механики, гидро- и газо- динамики, теории упругости и пластичности, электромагнетизма, акустики, химической технологии, геофизики и электрохимии. Одним из ключевых преимуществ пакета является способность решения мультифизических (мультидисциплинарных) задач, сочетающих в себе моделирование нескольких физических процессов единовременно.

PTC
Mathcad Prime 3.0 –представитель нового поколения Mathcad компании PTC. Это решение для инженерных вычислений, которое одновременно позволяет вести сами вычисления и документировать их, существенно снижая риск появления дорогостоящих ошибок. Mathcad позволяет инженерам заниматься проектированием, выполнять вычисления и документировать работу в легко читаемом формате, удобном для совместного и повторного использования.

Цели

Примечания

Сайт компании-организатора: http://softline.ru/