Условия участия

  • Участие - бесплатное, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Основные темы Конференции:

Интернет вещей. Ритейл в Digital.Управление обслуживанием и ожиданиями клиентов.Многоканальный маркетинг и продажи (B2B и B2C).Комплексная система управления розничным бизнесом.Оперативный прогноз продаж и планирование поставок в центры распределения и магазины.Оптимизация некоммерческих закупок.Инновационные решения SAP в области финансов. Возможности для розничного бизнеса.Бизнес-аналитика и планирование бюджетов торговой компании.Управление большими данными в розничной компании. Новые технологии HR в помощь реализации стратегии компании в условиях современного рынка.


Основная часть программы конференции состоит из пленарной сессии, в которой представители торговых компаний, эксперты SAP и партнеры SAP поделятся своим взглядом на то, какие ценности решения SAP приносят в их бизнес, как SAP помогает трансформировать бизнес их компаний и добиваться поставленных целей, а также стремиться к новым рубежам, ускоряя процесс инноваций в компании.

Параллельно с пленарной сессией и в перерывах будет действовать демонстрационная зона SAP и партнерских решений и шоу-кейсов.

Став участником конференции, Вы сможете обсудить с коллегами и экспертами по отрасли пути решения первоочередных задач, стоящих сегодня перед компаниями розничной торговли в Украине.
Вы получите информацию о передовых решениях и технологиях, которые позволят изменить ваш бизнес и будут способствовать эффективной работе вашей компании.

Цели

Примечания

Для участников будет организован трансфер до места проведения Конференции.

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru