Условия участия

  • Участие - бесплатное, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов.
  • Для ИТ и консалтинговых организаций - сотрудничество на платной основе.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Стремительно изменяясь с развитием технологий, современный мир сейчас вступает в новую эру цифровой экономики. К 2020 году больше 75 миллиардов устройств будут связаны посредством Интернета Вещей (IoT). 90% мирового населения старше 6 лет будут иметь мобильные девайсы.

Цифровизация – следующая волна изменений, приближающая новую экономическую реальность, в условиях которой старт-ап может не уступать в мощи огромному предприятию, и огромное предприятие – быть таким же гибким как старт-ап.

Готовы ли вы к новой эпохе цифровых возможностей?
Быть впереди, прорывая реальность. Предугадывать, а не реагировать. Трансформироваться, чтобы оставаться конкурентоспособным.

Посетите SAP Форум Астана и узнайте о прорывных технологиях и инновациях, помогающих организациям и правительствам создавать инновации и использовать цифровые возможности изменяющегося мира.

Вас ждут вдохновляющие выступления, информативные обсуждения, новейшие подходы к решению бизнес задач, реальные клиентские истории, и широкие возможности для общения с экспертами, лидерами мнений и партнерами SAP, обмена опытом и планирования будущих достижений!

Цели

Примечания

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru