Меню

11 декабря: II Российская научно-практическая конференция по промышленности и бережливому производству "LeanProm"

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров совместно с Event-House приглашает Вас на Вторую Российскую научно-практическую Конференцию «Lean Prom» 11 декабря 2014 года в 15:00.

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров совместно с Event-House приглашает Вас на Вторую Российскую научно-практическую Конференцию «Lean Prom» 11 декабря 2014 года в 15:00.

Конференция будет посвящена обмену опытом, практике успешных решений для повышения эффективности работы промышленных предприятий путем внедрения новейших достижений в области информационных технологий, а также технологий «бережливого производства».

Программа конференции «LeanProm» включает в себя две тематические секции по вопросам об инструментах бережливого производства, развитии производственных систем, опыте и перспективах Lean в России и за рубежом.
 
Ключевые спикеры конференции:
  • Александра Бондаренко, SolvingEfeso, «Эффективное Поведение: принципы применения в контексте применения методологий Управления Операциями Мирового Класса (World Class Operations Management – WCOM)»
  • Борис Селецкий, General Motors Auto, «Global manufacturing system management at the General Motors Auto plant (Управление глобальной производственной системой на заводе General Motors Auto)»
  • Михаил Рыжиков, Wave Access, «Lean Software Development (Бережливая разработка ПО)»
  • Дмитрий Тимохин, KBR East, «Применение методов и инструментов Lean & 6 Sigma в KBR East»
  • Анатолий Филипишин, Эксперт практического применения Бережливого производства, «Практическое применение инструментов Лин. Как увидеть потери и что с ними делать»
  • Олег Андреев, Solving Efeso, «Применение инструментов Бережливого потока (Lean) при автоматизации бизнес процессов»

К участию в конференции приглашаются руководители, ведущие специалисты и главные инженеры, директора по ИТ средних и крупных промышленных предприятий, представители проектных институтов и все, кто заинтересован в отлаженной работе всех подразделений и максимальной эффективности всех процессов.

Участие для членов клуба бесплатное. Для ИТ-компаний участие - платное.