Меню

Совместный вебинар SAP и ALPE consulting о преднастроенном решении ALPE4HANA

13.05.2020 с 13:30 до 14:30 состоится совместный вебинар SAP и ALPE consulting для производственных предприятий на тему ”Зачем внедрять SAP S/4HANA и на чём можно сэкономить».

13 мая 2020 года с 13:30 до 14:30 состоится совместный вебинар SAP и ALPE consulting для производственных предприятий на тему ”Зачем внедрять SAP S/4HANA и на чём можно сэкономить».

ALPE consulting представит ALPE4HANAлокализованное решение для России на платформе SAP S/4HANA, которое предназначено для производственных предприятий, предприятий оптовой торговли и содержит бизнес-процессы следующих функциональных областей: 

  • финансы (бухгалтерский учет, управленческий учет); 
  • планирование и учет производства; 
  • управление сбытом и продажами; 
  • закупки и управление запасами; 
  • а также включает специфичные для российских предприятий формы отчетности и первичного учета.

Преимуществом ALPE4HANA является то, что это готовое преднастроенное решение, позволяющее снизить риски при последующих внедрениях. В его основе лежит консолидация лучших проектных решений.

Это относительно доступное, с точки зрения бюджета, решение, в котором применены локализованные бизнес-процессы с готовой конфигурацией и документацией. 

Большим плюсом с точки зрения заказчика является предсказуемость и наглядность работы системы. Уже во время демонстрации прототипа заказчик видит, что он получит в итоге. 

В состав решения входят преднастроенные формы обязательной отчетности для Российской Федерации.

Бесплатная регистрация на вебинар здесь

Присоединяйтесь и вы узнаете о преимуществах, которые несёт решение ALPE4HANA!