Меню

18 мая онлайн-семинар: Актуальные вопросы внедрения и использования SAP в России

Приглашаем вас на онлайн-семинар.

Участие бесплатное.

Уважаемые дамы и господа!

Группа компаний swilar и компания ALPE сonsulting совместно с аудиторской компанией Sterngoff Audit, при содействии компании Arla Foods приглашают Вас на онлайн-семинар на тему:     

Актуальные вопросы внедрения и использования SAP в России

Дата: 18.05.2021

Время:  10.00-11.30 (МСК)

Язык: русский

Участие бесплатное

Команда опытных специалистов из разных областей расскажет о нюансах перехода на SAP и работе в нём в РФ, опишет наиболее часто встречающиеся сложности и вопросы и раскроет способы их решения. Комментарий аудитора поможет понять самые частые ошибки при ведении учета в SAP.

Выводы будут дополнены практическим опытом компании ARLA Foods, внедрившей и успешно применяющей SAP.

Программа семинара

1. Быстрое внедрение SAP – возможно ли это?

Дмитрий Вишневецкий, Тарас Грибуля, ALPE сonsulting

2. Часто встречающиеся вопросы при переходе на SAP. Примеры, решения, практика

Евгения Чернова, swilar

3. Основные и наиболее часто выявляемые аудиторами ошибки при проверке учёта в SAP

Ольга Григорьева, Sterngoff Audit

4. Практический опыт внедрения SAP глазами пользователей системы

Анастасия Шатилова, Arla Foods

5. Внедрение SAP глазами проектного менеджера. Пример из практики

Дмитрий Звездин, ALPE сonsulting

Мероприятие пройдёт на платформе ZOOM.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке или направить письмо по электронной почте на адрес larisa.liadova@swilar.ru.

С докладами выступят

Дмитрий Вишневецкий

Заместитель генерального директора ALPE сonsulting  по операциям

Дмитрий работает в сфере  IT консалтинга  и проектного менеджмента более 20 лет, из них 13 лет в ALPE consulting.

В ALPE сonsulting Дмитрий Вишневецкий занимается ведением проектов по внедрению и развёртыванию системы SAP S/4HANA 1909 в рамках решения ALPE4HANA. Он инициировал проект по созданию данного решения и лично курировал его разработку. Свободно владеет английским языком.

Тарас Грибуля

Менеджер по развитию бизнеса ALPE сonsulting

Тарас имеет обширный опыт развития бизнеса в крупных международных IT компаниях. 12 лет опыт работы в IT консалтинге и в таких направлениях как: ERP системы, CRM системы, BPM, облачные хранилища данных, автоматизация бизнес процессов.

Как руководитель направления развития бизнеса, Тарас оказывает практическую помощь Европейским компаниям, работающим в России, в переходе на SAP ERP с учётом российской специфики.

Свободно владеет английским, немецким и испанским языками.

Eвгения Чернова

Руководитель отдела управленческой и международной отчётности swilar

Опытный финансовый менеджер, бизнес-консультант, на экспертном уровне владеющий МСФО, имеет дипломы DipIFR и CIMA, более 15 лет опыта в корпоративных финансах.

Ольга Григорьева

Управляющий партнёр STERNGOFF AUDIT, аудитор, налоговый консультант

Имеет большой опыт аудиторских проверок предприятий по российским нормам законодательства (HBI) в качестве руководителя проектов, а также по международным стандартам HGB и IFRS/IAS, имеет Диплом по международной финансовой отчётности (АССА ДипИФР), Диплом по налогообложению РФ (АССА ДипНРФ), выданные Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров, Великобритания, Лондон. Имеет аттестат аудитора с 2007 г., Член СРО «Российский Союз Аудиторов» с 2009 г. Член Палаты Налоговых Консультантов с 2014 г.

Анастасия Шатилова

SAP и EDI бизнес партнёр Arla Foods

В компании ООО «Арла Фудс» с 2015 г. С 2019 г. отвечает за сопровождение SAP и EDI систем. В 2020 г. принимала активное участие в цифровой трансформации бизнес-процессов компании в связи со всем известными событиями. В нынешнем 2021 г. курирует техническую реализацию проекта по обязательной маркировке молочной продукции «Честный знак».

Профессиональные интересы: участие в проектах, оптимизация бизнес-процессов и пользовательских сценариев, поиск решений к сложным задачам. Свободно владеет английским языком.

Дмитрий Звездин

Руководитель проектного офиса ALPE сonsulting

Дмитрий работает в сфере  IT консалтинга и проектного менеджмента более 25 лет, последние 4 года возглавляет проектный офис ALPE сonsulting. Имеет обширный опыт внедрения SAP ERP, S4/HANA и других продуктов SAP в российских и иностранных торговых и производственных компаниях. Свободно владеет английским языком.

Заполните онлайн-форму, чтобы зарегистрироваться на сайте www.swilar.de

Мы с нетерпением ждем вас!