Меню

8 декабря 2014: День сертификации SAP в Москве

8 декабря 2014: День сертификации SAP в Москве

По результатам недавнего опроса "Зачем консультанту SAP сертификат?" примерно на две равные половины разделились побуждающие мотивы: личные мотивы - повышение квалификации, желание проверить свои знания, привычка коллекционировать сертификаты и прочее; и сертификация по требованию работодателя. 
 
Вместе с тем спрос на сертифицированных специалистов на ИТ рынке также продолжает неуклонно расти на ряду с активной автоматизацией бизнеса на отечественных предприятиях, что порождает новые рабочие места в сфере ИТ и требует определенной квалификации по работе с ИТ системами. Эта тенденция также подтверждается итогами совместного исследования ВЦИОМ и SAP о нехватке и недостаточной подготовки ИТ-кадров в России и СНГ.
 
Сертификация SAP - это независимая квалификационная оценка или проверка специалистов на знание стандартных решений SAP. Сертификация предполагает определенный качественный уровень квалификации специалиста, который потом повышается в реальной практике, а также дает серьезное конкурентное преимущество. 
 
SAP Education продолжает сертификационную инициативу в рамках текущего года качества SAP в России и странах СНГ и приглашает клиентов, партнеров и консультантов SAP проверить и подтвердить знания по системам SAP.
 
Объявляется День сертификации SAP:
 
  • 8 декабря - Москва, на базе SAP Education
  • 16 декабря - Минск, на базе Учебного центра IBA
Только в указанные даты любой специалист SAP имеет возможность подтвердить свои знания сертификатом по любым продуктам и решениям SAP со скидкой 50%.
 
 
Перечень доступных сертификаций по состоянию на 24.10.2014  ›
 
Перечень сертификаций на русском языке ›
 
Видео "О сертификации за 3 минуты" ›
 
*Условия участия в сертификации 8 и 16 декабря:
  • Скидка 50% распространяется только на сертификации уровня Associate (с кодом «С») и Professional (с кодом «Р»). Не входят в данную акцию сертификации уровня SME Associate (включая C_PXSUP, C_BOSUP, C_HANASUP и др.) стоимостью 180 евро/чел. 
  • Стандартная стоимость сертификации уровня Associate – 400 евро/чел, Professional – 600 евро/чел . Цены указаны без НДС и представлены на сайте https://training.sap.com/ru/ru/
  • В случае неуспешной сдачи пересдача производится согласно Плану сертификаций на стандартных условиях. Перечень необходимых знаний для успешной сдачи представлен в описании каждого сертификационного теста на сайте https://training.sap.com/ru/ru/
  • Скидки в рамках данного предложения не суммируются с другими скидками

 

Подробнее о мероприятиях: