Меню

Бесплатный семинар "Решения для ISV. Использование средств бизнес анализа (BI) и отчетности от SAP Business Objects в приложениях компаний разработчиков ПО и поставщиков программных решений как услуг (SaaS)"

<p>

30 марта компания Интерфейс, дистрибутор OEM-технологий SAP BusinessObjects в России и странах СНГ, совместно с SAP Business Objects, мировым лидером в области средств бизнес анализа и отчетности, приглашает Вас принять участие в семинаре.</p>

30 марта компания Интерфейс, дистрибутор OEM-технологий SAP BusinessObjects в России и странах СНГ, совместно с SAP Business Objects, мировым лидером в области средств бизнес анализа и отчетности, приглашает Вас принять участие в семинаре:

"Решения для ISV. Использование средств бизнес анализа (BI) и отчетности от SAPBusinessObjectsв приложениях компаний разработчиков ПО и поставщиков программных решений как услуг (SaaS)".

На семинаре мы расскажем о программе OEM-партнерства SAP для независимых разработчиков программного обеспечения (ISV), которая дает партнерам возможность использовать преимущества программных продуктов SAP BusinessObjects при разработке, продаже и внедрении собственных бизнес-решений на уникальных экономических условиях. В ходе семинара мы расскажем о средствах бизнес-аналитики (BI) и создания отчетов, дадим обзор различных вариантов построения панелей управления, подробно обсудим средства управления бизнес-данными, а также, рассмотрим вопросы встраивания средств бизнес-анализа в решения компаний-разработчиков. По окончании семинара - фуршет и неформальное общение участников.

Семинар ориентирован на директоров компаний, технических директоров, менеджеров по продуктам, менеджеров по развитию бизнеса, руководителей отделов разработки в организациях - независимых производителях программного обеспечения (ISV), поставщиков решений "ПО как сервис" (SaaS) и системных интеграторах.

Время и место проведения семинара: 30 марта 2011, г. Санкт-Петербург.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться: http://www.interface.ru/iservices/anketa/ank_fill.asp?templ_id=189

Дополнительная информация будет направлена Вам с подтверждением регистрации.

Программа семинара: http://www.interface.ru/home.asp?artId=25110

Контактные координаты по вопросам ОЕМ-сотрудничества:

Галина Антипина, Директор по продажам и маркетингу компании "Интерфейс"

e-mail: mail @ interface.ru
телефон: (495) 925 00 49
сайт: http://www.interface.ru
Информация по ОЕМ-программе SAP BusinessObjects: http://www.interface.ru/home.asp?artId=24200&vId=356

О компании "Интерфейс"

Компания "Интерфейс" - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, CA Technologies, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero Technologies, SAP BusinessObjects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям.

С появлением в компании Интерфейс центра компетенции по Business Intelligence и подразделения по дистрибьюции OEM-технологий SAP BusinessObjects у множества компаний-производителей программного обеспечения и интеллектуальной техники появилась возможность предоставлять своим заказчикам и клиентам решения со встроенной технологией Business Intelligence (BI), создания отчетов и визуализацией. Помимо распространения OEM-технологий SAP BusinessObjects компания Интерфейс предоставляет ряд дополнительных услуг для ОЕМ-партнеров. В центре компетенции по Business Intelligence осуществляются техническая и информационная поддержка, а также обучение специалистов и конечных пользователей.