Меню

Электронное обучение в доступной форме

<p>

Постоянное усложнение и усовершенствование бизнес-процессов и&nbsp;информационных технологий приводит сегодня многих руководителей к&nbsp;выводу, что корпоративное обучение больше не является неким особенным и не всегда обязательным атрибутом корпоративной культуры. Постоянное обучение и&nbsp;совершенствование навыков персонала превращается в необходимость, от&nbsp;которой напрямую зависит эффективность индивидуальной работы как каждого из сотрудников, так и компании в целом.</p>

Постоянное усложнение и усовершенствование бизнес-процессов и информационных технологий приводит сегодня многих руководителей к выводу, что корпоративное обучение больше не является неким особенным и не всегда обязательным атрибутом корпоративной культуры. Постоянное обучение и совершенствование навыков персонала превращается в необходимость, от которой напрямую зависит эффективность индивидуальной работы как каждого из сотрудников, так и компании в целом.

В сегодняшней кризисной ситуации проекты, направленные на обучение персонала и оптимизацию самого процесса обучения, стоит рассматривать с особым интересом. На прошедшей 11 ноября 2010 г. конференции «ИТ в металлургии», проведенной компанией IDC, Нина Разумовская — руководитель направления систем дистанционного обучения, руководитель группы управления обучением программы внедрения КИС Объединенной металлургической компании, выступила с до­кладом «Подход к использованию ELearning для обучения в проектах внедрения программы КИС ОМК».

Подробнее >>