Меню

Компания itelligence приглашает принять участие в информационно-практической конференции: "Современные технологии управления предприятиями"

<p>

24 марта в Челябинске пройдет информационно-практическая конференция: &quot;Современные технологии управления предприятиями&quot;, на которой будут рассмотрены инновационные решения систем управления для отрасли машиностроения и производства промышленного оборудования.</p>

24 марта в Челябинске пройдет информационно-практическая конференция: "Современные технологии управления предприятиями", на которой будут рассмотрены инновационные решения систем управления для отрасли машиностроения и производства промышленного оборудования.

Конференция будет проведена с участием Совета Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России, Правительства Челябинской области и Челябинского Государственного Университета.

В конференции примут участие представители ключевых уральских компаний – генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по развитию и др.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

11.00 - 11.15 Приветственное слово
Мельников Андрей Витальевич, проректор по научной работе ЧГУ; министерство промышленности Челябинской области
11.15 - 11.45 Инновации в управлении предприятием на основе системы ключевых показателей деятельности.
Алешкин И., генеральный директор ООО "Ителлидженс"
11.45 - 12.15 Использование полной производственной информации для анализа ключевых показателей и принятия решений.
Лавренко Сергей, зам. директора по консалтингу ООО "Ителлидженс"
15 минут перерыв
12.30 - 12.40 Опыт компании SAP в Уральском Федеральном Округе.
Ворохобова Лариса, региональный представитель ООО "САП СНГ" по Уральскому федеральному округу.
12.40 - 13.00 SAP в машиностроительной отрасли - 35 лет успешного партнерства. Решения SAP для машиностроительной отрасли.
Михаил Княжев, ведущий специалист отраслевого центра экспертизы по машиностроению ООО "САП СНГ"
13.00 - 13.30 Построение Системы управления ресурсами предприятия на примере отраслевого решения it.manufacturing компании itelligence.
Лавренко Сергей, зам. директора по консалтингу ООО "Ителлидженс"
13.30 - 14.30 Демонстрация возможностей SAP ERP (система планирования ресурсов предприятия) для машиностроительных предприятий.
Михаил Княжев, ведущий специалист отраслевого центра экспертизы по машиностроению ООО "САП СНГ"
14.30 фуршет

Конференция начнется в 11.00 и продлится до 14.30. Место проведения - Челябинский государственный университет, ул. Бр.Кашириных 129, актовый зал. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по след. контактам:

Лилия Боброва
Менеджер по маркетингу
itelligence
125047, Россия, Москва,
1-ый Тверской-Ямской переулок, д.18, офис 424
e-mail lilya.bobrova@itelligence.ru
тел.: +7 (+495) 974 19 17/18
моб.: +7 (+926) 616 44 48
факс: +7 (+495) 974 19 20
www.itelligence.ru

О компании itelligence
itelligence AG является ведущим международным провайдером IT-услуг в сфере SAP с 1989 года, предлагая портфель комплексных решений и услуг для полного цикла жизни IT-инвестиций. В России с 2004 года действует представительство itelligence AG - ООО "Ителлидженс". В предприятиях itelligence в 19 странах мира работают около 2.000 сотрудников. Наши представительства есть в США, Западной и Восточной Европе, Азии. Более 3.000 компаний в различных отраслях являются клиентами itelligence.

Основными видами деятельности компании itelligence является консалтинг, разработка и системная интеграция в области SAP, а также продажа лицензий SAP, услуги хостинга, удаленного администрирования и аутсорсинга. itelligence AG имеет статус золотого партнера SAP глобального VAR-партнера (Value-Added Reseller). В 2010 объем продаж itelligence составил 272.2 млн. евро.

О компании SAP
Мировой лидер на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения – решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 105 000 клиентов, передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.