Меню

Парма-Телеком – партнер CENTRAL ASIAN SAP SUMMIT 2011

<p>

8 апреля в Астане пройдет ежегодный Центрально-Азиатский SAP Саммит, Самое масштабное событие в мире высоких технологий и инноваций в регионе.</p>

8 апреля в Астане пройдет ежегодный Центрально-Азиатский SAP Саммит, Самое масштабное событие в мире высоких технологий и инноваций в регионе.

Мероприятие соберет на своей площадке уникальный круг участников – руководителей высшего звена компаний Республики Казахстан, первых лиц компании SAP, экспертов и партнеров SAP. Формат Саммита предполагает обмен опытом, новыми идеями и деловыми контактами. Доклады экспертов – крупнейших компаний в регионе, клиентов и партнеров SAP – будут направлены на практические аспекты внедрения и использования решений для повышения эффективности бизнеса.

Парма-Телеком работает на рынке Казахстана с 2006 года, в 2008 году в г.Актау начал работать филиал компании. На мероприятии с практическим докладом на тему «Оптимизация процессов управления активами на базе решений SAP» выступит эксперт компании «Парма-Телеком», руководитель по операционной деятельности филиала ООО «Парма-Телеком» в г.Актау Максим Чикулин.

Опытом реализованных и ведущихся проектов поделятся лидеры отраслевых и региональных рынков: АО НК «КазМунайГаз», АО НК «Казахстан Темiр Жолы», АО «Мангистаумунайгаз», АО «Казахтелеком», Интергаз Центральная Азия, а также ведущие эксперты-практики SAP и партнеры компании в Казахстане и странах СНГ - Corporate Business Systems ERP, IBM, Open Text, Terralink, EPAM Systems, Smartex, BI Consulting, ООО «Парма-Телеком», ЗАО «Терн», T-Systems, ЗАО Сапран Групп. К участию в пленарном заседании приглашены руководители компании SAP и первые лица крупных клиентских организаций и холдингов, в частности г-н Петер Хауз, управляющий директор ФНБ АО «Самрук-Казына». 

Ведущие эксперты расскажут участникам об основных тенденциях и последних технологических новинках в автоматизации бизнес-процессов, позволяющих организации любого масштаба и отраслевой специфики моментально реагировать на внешние вызовы. 

Среди ключевых тем Саммита: 

  • построение эффективной системы формирования управленческой отчетности и бизнес-аналитики;
  • эффективное управление рисками;
  • проект ERP для динамично развивающегося бизнеса – доступно, легко и быстро;
  • решения для финансового сектора и банков;
  • практические рекомендации по ведению проектов SAP и оценка эффективности внедрений;
  • решения SAP для ключевых направлений бизнеса (управление активами, взаимоотношениями с поставщиками, персоналом, взаимоотношениями с клиентами, организация документооборота).