Меню

ALPE consulting сертифицировала поддержку решений SAP

ALPE consulting сертифицировала поддержку решений SAP Компания ALPE consulting сообщает об успешном завершении аудита центра технической поддержки заказчиков на соответствие требованиям SAP и получении сертификата SAP PartnerEdge PCoE (Partner Centre of Expertise).

Компания ALPE consulting сообщает об успешном завершении аудита центра технической поддержки заказчиков на соответствие требованиям SAP и получении сертификата SAP PartnerEdge PCoE (Partner Centre of Expertise).

В результате новой стратегии SAP, направленной на повышение качества обслуживания заказчиков, в 2012 году все партнеры, предоставляющие услуги поддержки должны были пройти аудит международного центра технической поддержки компании SAP AG. Этот статус получают партнеры SAP, которые могут гарантировать высокий уровень предоставляемых сервисов и услуг по поддержке решений вендора.

Для получения  сертификата Partner  Center of Expertise (PCoE) требуется выполнение ряда необходимых требований к партнеру.

Сотрудники технической поддержи ALPE consulting прошли обучение и сертификацию по работе с решениями SAP, а для регистрации обращений в службу поддержки в компании используется специализированное решение - система SAP Solution Manager. Заключительным этапом проверки являлось прохождение аудита, в процессе которого оценивались выполнения условий соглашения об уровне поддержки (SLA) и возможности ALPE consulting обеспечить необходимый уровень сервиса.

Прохождение сертификации подтверждает соответствия стандартам SAP состава и уровня сервисов, предлагаемых ALPE consulting, в том числе по наличию сертифицированных специалистов, обеспечению круглосуточного доступа к службе поддержки и оказывать услуги сопровождения в соответствии с лучшими практиками SAP.

Сертификат SAP Partner Center of Expertise гарантирует клиентам ALPE consulting следующие преимущества::

  • получение расширенного спектра сервисов и услуг по технической поддержке;
  • сотрудничество с партнером, который имеет широкое присутствие на рынке решений SAP и наращивает его.

«Для нашей компании практика SAP является основным направлением деятельности, мы являемся партнером компании SAP с 2006 года и результаты данного аудита еще раз отразили, формировавшиеся не один год, высокий уровень профессионализма и статус ALPE consulting, что является заслугой всей компании в целом и каждого сотрудника в частности, -  отмечает Александер Шахнер, генеральный директор ALPE consulting. - Благодаря новому статусу наши заказчики могут быть уверены, что мы предоставляем полную поддержку в соответствии с действующими техническими и организационными стандартами компании SAP».

Получить более подробную информацию об условиях сертификации SAP PartnerEdge PCoE и узнать о возможностях технической поддержи ALPE consulting, Вы можете связаться с нами удобным Вам способом:

  • отправить заявку по адресу: info@alpeconsulting.com
  • оставить заявку на нашем сайте
  • позвонить по телефону +7(495) 660 2019