Меню

Университетский Альянс SAP СНГ в партнерстве с innovationStudio МГУ запускает программу акселерации BD SAP

Акселератор “Big Data Startup Accelerator Program” – развитие компетентностей в создании инновационных продуктов и бизнесов в сфере Больших Данных

Акселератор “Big Data Startup Accelerator Program” (BD SAP)

Согласно исследованию агентства IDC (сентябрь 2014 г.) объем рынка технологий и услуг в сфере больших данных будет ежегодно расти примерно на 26,4% и к 2018 г. достигнет $41,5 млрд. Этот сегмент будет расти в 6 раз быстрее всего ИТ-рынка, что значит – открываются новые бизнес-возможности для инициативных и предприимчивых разработчиков.

Компания SAP – разработчик платформы по работе с большими данными SAP HANA – активно развивает тему, работая с заказчиками, партнерами и стартапами над созданием инновационных сценариев и бизнес-кейсов для более чем 25 отраслей. 

Университетский Альянс SAP СНГ в партнерстве с innovationStudio Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова запускает программу акселерации BD SAP, чтобы привлечь перспективную и думающую молодежь (студенты, недавние выпускники, молодые специалисты) к поиску и генерации свежих идей в области обработки больших данных для задач различных направлений бизнеса и науки с целью вывода их на путь предпринимательства.

В течение 10 месяцев участники программы будут находить идеи и/или развивать имеющиеся, получать новые релевантные знания, общаться с технологическими и бизнес-экспертами, проверять наработки в рамках мероприятий и так далее, чтобы к концу программы создать рабочий прототип (Proof of Concept), готовый для представления потенциальным заказчикам.    

Регистрация: http://events.sap.com/ru/bdsap/ru/home

Уважаемые клиенты и партнеры, приглашаем Вас принять участие в программе, чтобы получить новые идеи и проекты для развития Ваших бизнесов.

Вопросы и предложения: uasupport.cis@sap.com

Календарь Акселератора: