Меню

BDO в России выиграла тендер на выполнение работ по проекту Тиражирования шаблонов финансов и логистики GFL/GFT на предприятиях ТНК-ВР БН РиД и ООО ТНК-ВР Бизнессервис

Компания BDO в России выиграла тендер на выполнение работ по проекту Тиражирования шаблонов финансов и логистики GFL/GFT на предприятиях ТНК-ВР БН РиД и ООО ТНК-ВР Бизнессервис в Оренбургском и Тюменском регионах.

Компания BDO в России выиграла тендер на выполнение работ по проекту Тиражирования шаблонов финансов и логистики GFL/GFT на предприятиях ТНК-ВР БН РиД и ООО ТНК-ВР Бизнессервис в Оренбургском и Тюменском регионах. Основная цель проекта – обеспечение прозрачности и стандартизации процессов планирования и учета, управления системой снабжения, эффективностью деятельности и контроля. Сроки выполнения работ – в течении 2012-2013 годов.

Основной причиной выбора в пользу нашей компании стал имеющийся успешный опыт BDO по созданию и тиражированию шаблонов GFL/GFT, а также наличие высококвалифицированной команды специалистов, знакомых с тиражируемым решением и способных реализовать проект в жесткие сроки.