Меню

Digital Security выступит на BlackHat с докладом о новых атаках наJAVA-ядро SAP

Технический директор Digital Security Александр Поляков в очередной раз

приглашён на конференцию BlackHat, которая пройдет в Лас-Вегасе, для

выступления с докладом о новейших атаках на JAVA-ядро системы SAP, которое используется в таких приложениях как, например, SAPPortal. Конференция BlackHat проходит с 1997 года и собирает более 10000слушателей на ежегодном брифинге в Лас-Вегасе и считается ключевым событием в мире информационной безопасности, своеобразной Меккой для технических специалистов, пентестеров, аудиторов, исследователей, хакеров, студентов технических университетов, работников ведомств,

директоров безопасности крупнейших компаний и всех, кто так или иначе

связан со взломом и защитой - наиболее актуальными на сегодняшний

день вопросами информационной безопасности.

Технический директор DigitalSecurity Александр Поляков в очередной раз приглашён на конференцию BlackHat, которая пройдет в Лас-Вегасе, для выступления с докладом о новейших атаках на JAVA-ядро системы SAP, которое используется в таких приложениях как, например, SAPPortal. Конференция BlackHatпроходит с 1997 года и собирает более 10000слушателей на ежегодном брифинге в Лас-Вегасе и считается ключевым событием в мире информационной безопасности, своеобразной Меккой для технических специалистов, пентестеров, аудиторов, исследователей, хакеров, студентов технических университетов, работников ведомств, директоров безопасности крупнейших компаний и всех, кто так или иначе связан со взломом и защитой - наиболее актуальными на сегодняшний день вопросами информационной безопасности.

Конференция BlackHatславится представлением новейших исследований и уникальных, неизвестных до момента выступления атак, о которых рассказывают ведущие исследователи со всего мира. В этом году на конференции также выступят исследователи изNSA, U.S. Army, Carnegie MellonUniversity, Stanford, Intel, IBM, Symantec, McAfee, Qualys, Verizon, Rapid7 и прочие.

Кроме того, сотрудники DigitalSecurity вошли в состав российской команды "IV" , которая заняла 4 место в международных соревнованиях DefconCTF. Впервые в истории, в финале игр CTFDefconпринимает участие команда из России. Команда, именуемая "IV" ("four", то есть четверка) является сборной из четырех отечественных команд - "LeetMore", "SmokedChicken", "SiBears", "HackerDom". В результате тяжелых и сложных отборочных игр команде удалось занять четвертое место и попасть в финал, который пройдет на конференции Defconв Лас-Вегасе. Стоит отметить, что капитан команды "LeetMore" – Александр Миноженко, сотрудник департамента аудита информационной безопасности, компании DigitalSecurity.