Меню

DigitalSecurity на SAPGRC в Амстердаме 7-9 июня

7-9 июня в Амстердаме, Голландия, прошла конференция-выставка SAPGRC.Она собрала многотысячную аудиторию из разных стран Европы. В конференции приняли участие такие ведущие мировые компании, как Ernst&Young, PwC, Deloitte, Novell, Winshuttle и др.

7-9 июня в Амстердаме, Голландия, прошла конференция-выставка SAPGRC.Она собрала многотысячную аудиторию из разных стран Европы. В конференции приняли участие такие ведущие мировые компании, как Ernst&Young, PwC, Deloitte, Novell, Winshuttleи др.

Конференция-выставка была посвящена лучшим методикам и методологиям, разработанным компаниями.В рамках трехдневной конференции-выставки были озвучены доклады как представителей SAP, так и их партнеров. Независимые консультанты, сотрудники SAP, клиенты могли обсудить практические аспекты использования, внедрения, кастомизации и управления решениями SAP.

DigitalSecurity приняла активное участие в мероприятии. На стенде компании участники могли ознакомиться с ее новым решением ERPScan сканер безопасности SAP, который позволяет  просканировать серверы SAPна наличие программных уязвимостей, ошибок конфигурации, критичных полномочий, провести оценку на соответствие актуальным стандартам и рекомендациям, включая рекомендации SAPи проанализировать риски.

«Участие в одной из ведущих в Европе специализированной выставке-конференции, существенная часть которой была посвящена вопросам безопасности SAP, является частью нашей глобальной стратегии вывода ERPScan сканера безопасности SAP на международные рынки. Реакция европейских SAP-партнеров и заказчиков на наш нишевой продукт, не имеющий прямых аналогов на глобальном рынке безопасности SAP, была ожидаемо позитивной, и эта выставка стала для нас первом шагом на пути глобальной экспансии для ERPScan», - отметил Илья Медведовский, директор DigitalSecurity.