Меню

Форум iFin-2013: открытие состоится через три недели

До открытия XIII Международного форума iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», которое состоится 5 февраля, осталось три недели.

До открытия XIII Международного форума iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», которое состоится 5 февраля, осталось три недели.

Состав участников постоянно пополняется компаниями, которые формируют рынок электронных финансовых услуг в России. Среди них много постоянных участников форума, но есть и новые имена. Главным новичком станет его новый генеральный спонсор — компания SAP, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, который в последнее время уделяет большое внимание разработке программного обеспечения для оказания дистанционных финансовых услуг.

Как ожидается, на форуме iFin-2013 свои услуги, технологии и готовые решения в сфере электронных финансов представят более 40 компаний.

22 января завершается прием заявок на участие (с возможностью попасть в официальный каталог форума) от компаний, которые хотят предложить банкам и финансовым компаниям свои решения и технологии для организации дистанционного финансового обслуживания.