Меню

IBA Group и компания OpenText заключили партнерское соглашение

3 марта 2015 года IBA Group подписала Генеральное соглашение о партнерстве с компанией OpenText Software Austria GmbH.

3 марта 2015 года IBA Group подписала Генеральное соглашение о партнерстве с компанией OpenText Software Austria GmbH.

IBA Group получила статусы:

  • Reseller Partner/Партнер-реселлер
  • Support Rendered by Partner/Поддержка, обеспечиваемая Партнером
  • Technology Partner/Партнер по технологиям
  • SAP Competence Partner/Партнер SAP Competence.

IBA Group a.s., штаб-квартира IBA Group, получила все перечисленные выше партнерские статусы. Компании группы IBA из стран СНГ — IBA MinskIBA IT Park, IBA Rus, IBA Kz — согласно партнерскому соглашению, получили право осуществлять продажу, поддержку и технологическую разработку приложений на продуктах OpenText.

Заключив партнерское соглашение с OpenText, компании IBA Group расширили спектр своих предложений и пополнили его линейкой программных продуктов в области управления корпоративной информацией по основным направлениям, на которые ориентируются современные ECM-платформы:

  • Управление транзакционным контентом
  • Управление социальным контентом
  • Применение ECM в роли объединяющей приложения инфраструктуры.

По условиям партнерского соглашения IBA IT Park теперь может предлагать своим клиентам специализированные решения OpenText для SAP-платформы. Эти приложения расширяют возможности SAP-систем по созданию документов и управлению ими. Бесшовная интеграция позволяет пользователям не только прозрачно работать с документами в интерфейсе SAP, но и получать доступ из карточек документов к учетной системе.

В рамках партнерства в марте 2015 года 8 специалистов IBA Group прошли обучение по курсу «OpenText Consultant Certification Bootcamp» и, успешно сдав экзамен, получили сертификаты.

24-25 марта текущего года Дмитрий Коневцев, директор департамента SAP Global Delivery Center IBA IT Park, и Ольга Козлова, заместитель директора по развитию бизнеса – директор отделения перспективного развития IBA IT Park, приняли участие в партнерской конференции «OpenText: Partner Days EMEA Emerging Maerkets», которая прошла в г. Мюнхен (Германия). В рамках мероприятия специалисты IBA IT Park ознакомились с экосистемой, продуктами и проектами компании OpenText.