Меню

IBA Group в качестве бронзового партнера приняла участие в «SAP Форум Москва 2015»

IBA Group в качестве бронзового партнера приняла участие в бизнес-конференции «SAP Форум Москва 2015», состоявшейся 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области.

IBA Group в качестве бронзового партнера приняла участие в бизнес-конференции «SAP Форум Москва 2015», состоявшейся 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области.

«SAP Форум Москва» ─ крупнейшее ежегодное деловое мероприятие SAP в России, которое проводится с 2000 года и представляет собой площадку не только для презентации новейших подходов к решению задач бизнеса и обсуждения направлений развития технологий, но и территорию для встреч и обмена опытом. Участники мероприятия ─ первые лица компании SAP, партнеры, представители государственных структур, руководители российских и международных компаний, выбравших решения SAP для оптимизации бизнес-процессов и повышения конкурентоспособности.

Деловая программа «SAP Форума Москва 2015» включала пленарный доклад о достижениях и планах компании SAP, параллельные сессии и круглые столы, посвященные отраслевым решениям SAP и успешным индустриальным внедрениям.

На стенде IBA Group в выставочной зоне мероприятия специалисты IBA Minsk, IBA IT Park и IBA Rus рассказали об опыте оказания широкого спектра SAP-услуг на международной арене, о технологической и отраслевой экспертизе в области автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе продуктов SAP на примере проектов, которые реализуются в настоящее время на Белорусской железной дороге, в Белэнерго, Белоруснефти, а также на предприятии Газпром трансгаз Беларусь, где осуществлено первое в СНГ внедрение SAP ERP on HANA. 

Cпециалисты провели ряд презентаций и ознакомили посетителей стенда с перспективными направлениями работы компаний группы IBA. Вектор развития сотрудничества IBA Group с SAP направлен на расширение спектра услуг и пополнение арсенала предложений решениями на базе разработок SAP, программного обеспечения партнеров корпорации, таких как, к примеру, OpenText, и компаний, недавно вошедших в состав SAP, например, SAP hybris. 

Недавно IBA Group заключила партнерские соглашения с компанией OpenText — мировым разработчиком систем управления корпоративной информацией (ЕIМ), позволяющих добиться структурированного хранения и быстрого обмена корпоративными данными внутри организации по всем направлениям деятельности, обеспечив их конфиденциальность и целостность. Многие решения OpenText специально разработаны для интеграции с приложениями SAP. 

На Форуме состоялась запланированная встреча Андрея Двирныка, директора по продажам в странах Восточной и Центральной Европы, и Ольги Козловой, заместителя директора по развитию бизнеса, с Alessa Stauch, Channel Director hybris, на которой обсуждались перспективы сотрудничества на рынке Восточной Европы.

SAP hybris ─ подразделение SAP – разработчик технологий для электронной коммерции, которое позволяет создать уникальную систему электронной торговли по цене «коробочного» решения. «Симбиоз» решений hybris в сфере онмиканальной коммерции с производственными решениями от SAP, а также разработками в области мобильных и облачных технологий, технологий Big Data и вычислений в оперативной памяти («in-memory») позволят компаниям выйти на уровень взаимодействия с клиентами в реальном времени, который будет отвечать текущим и будущим потребностям бизнеса. 

IBA Group планирует работать в направлении развития своих компетенций в сфере торговли и телекоммуникации. 

Применение систем на базе программного обеспечения SAP, OpenText и SAP hybris в современных условиях ведения бизнеса существенно повысит эффективность и скорость обмена важной информацией для принятия управленческих решений.

Подробнее >>