Меню

IBS обеспечит поддержку решений SAP для компаний в России

Пресс-служба немецкого разработчика ПО SAP 1 июня сообщила, что полностью покидает российский рынок, но остается в странах СНГ.

Пресс-служба немецкого разработчика ПО SAP 1 июня сообщила, что полностью покидает российский рынок, но остается в странах СНГ

Российская -компания IBS будет обеспечивать эксплуатацию и поддержку решений SAP, ушедшей с российского рынка. Об этом сообщила пресс-служба IBS.

"Компания IBS гарантирует заказчикам стабильную эксплуатацию решений SAP в России, включая поддержку пользователей, исправление ошибок ПО, адаптацию к изменениям в законодательстве и развитие функциональных возможностей", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что после ухода с российского рынка компании SAP и отказа от дальнейшего лицензионного сопровождения отечественные организации, в которых функционируют корпоративные системы на базе SAP, могут столкнуться с необходимостью обеспечения их бесперебойной эксплуатации и дальнейшего развития.

Пресс-служба немецкого разработчика ПО SAP 1 июня 2022 года сообщила, что полностью покидает российский рынок, но остается в странах СНГ.

Источник: ТАСС.