Меню

Itelligence объявила о получении двух наград SAP® Pinnacle Awards 2020 года

Itelligence объявила о получении двух наград SAP® Pinnacle Awards 2020 года ­— SAP SuccessFactors Partner of the Year и Intelligent Spend Management Partner of the Year. Данные награды признают выдающийся вклад в качестве партнера SAP.

Itelligence объявила о получении двух наград SAP® Pinnacle Awards 2020 года ­— SAP SuccessFactors Partner of the Year и Intelligent Spend Management Partner of the Year. Данные награды признают выдающийся вклад в качестве партнера SAP. SAP ежегодно вручает эти награды лучшим партнерам, которые преуспели в росте и развитии своих партнерских отношений с SAP и помогают клиентам работать лучше. Победители и финалисты в 34 номинациях были выбраны на основе рекомендаций SAP, отзывов клиентов и показателей эффективности.

«Наша индустрия претерпела много изменений за последнее десятилетие, но что не изменилось, так это сила и масштаб нашей экосистемы», — сказала Дженнифер Морган, ко-CEO SAP. — «Наши партнерские отношения дают нам возможность быть частью более широкого диалога и влияние партнеров является значимым и критически важным для успеха наших клиентов». Кристиан Кляйн, ко-CEO SAP, добавил: «Партнеры являются сердцем и душой нашего видения Интеллектуального Предприятия и играют важную роль в превращении этого видения в реальность для наших клиентов. Мы желаем совместного достижения успехов нашим клиентам с нашей яркой и успешной экосистемой — сейчас и в будущем.»

Норберт Роттер, CEO itelligence | NTT DATA Business Solutions, прокомментировал: «Я очень рад признанию SAP нашего глобально расширяющегося облачного бизнеса. Получение этих двух премий послужит нам стимулом для продолжения наших стратегических усилий по расширению этого бизнеса. Это также принесет пользу нашим клиентам благодаря постоянному развитию и расширению нашей партнерской сети, а также передаче ноу-хау, которое itelligence применяет для перевода новейших технологий SAP в цифровые решения, адаптированные к потребностям заказчиков.»

Премия SAP Pinnacle Awards 2020 является очередным официальным признанием для itelligence. За последние 17 лет компания itelligence был признана партнером года 14 раз. Экосистема SAP объединяет 13 000 партнеров, но только 13 получают это признание. itelligence также недавно получила награду SAP North America Partner Excellence Award for Emerging Enterprises. Эти награды были вручены компанией SAP самым успешным партнерам и клиентам, которые используют продукты SAP для преобразования своего бизнеса, стимулирования инноваций и развития цифровой экономики.

Премия SAP Pinnacle Awards освещает выдающийся вклад партнеров SAP, признавая их преданность командной работе, инновационный подход и способность бросить вызов всему, что возможно, чтобы помочь клиентам достичь своих целей.

itelligence

Компания itelligence трансформирует ИТ-ландшафты и бизнес-процессы благодаря сочетанию инновационного программного обеспечения и технологий SAP с услугами и продуктами, разработанными самостоятельно. Как глобальный платиновый партнер SAP, itelligence оказывает поддержку компаниям малого, среднего и крупного бизнеса на каждом этапе их цифровой трансформации. В спектр услуг itelligence входят ИТ-стратегии и консультации по трансформации, развертывание и внедрение программного обеспечения, а также управление приложениями и облачные сервисы. Высокое качество этих услуг основано на локальном присутствии itelligence, глобальном потенциале и всестороннем отраслевом опыте. Компания itelligence сотрудничает с клиентами для создания новых и инновационных бизнес-возможностей за счет использования ИТ для каждого аспекта бизнеса клиента. Тысячи довольных клиентов доверились itelligence, многие из них с момента основания компании 30 лет назад. Вклад itelligence в инновации и долгосрочный успех в бизнесе подтвержден многочисленными наградами SAP и ведущими аналитиками рынка. itelligence является частью глобальной группы NTT DATA и насчитывает более 10 000 сотрудников в 28 странах. В 2019 году общая выручка компании itelligence превысила 1 млрд евро.

https://itelligencegroup.com/ru/