Меню

Изменена лицензионная политика продукта TerraLink xDE

Компания TerraLink, разработчик программного продукта TerraLink xDE для межкорпоративного документооборота сообщает об изменении лицензионной политики.

Компания TerraLink, разработчик программного продукта TerraLink xDE для межкорпоративного документооборота сообщает об изменении лицензионной политики.

Изменение конъюнктуры рынка ЭДО, выявление и анализ тенденций, постоянные коммуникации и сотрудничество с заказчиками – ключевые предпосылки развития нашего продукта, изменения подхода к лицензированию и обновления тарифной линейки продукта TerraLink xDE.

Выделение функционала работы с SAP ERP в отдельный компонент обеспечило снижение стоимости лицензии, а возможность организации документооборота через интерфейсы других популярных учетных систем с подключением через web-API делает продукт универсальным и привлекательным.

Новый подход к лицензированию позволяет дифференцировать компании по различным факторам, подобрать оптимальный тариф для перехода на электронные документооборот с контрагентами через интерфейс корпоративной ERP-системы с учетом количества документов, подлежащих к обмену за промежуток времени, и периода окупаемости внедрения продукта.

На сегодняшний день коробочная версия TerraLink xDE имеет базовый функционал, достаточный для организации системы межкорпоративного документооборота. Мы целенаправленно не включаем в продукт функционал, связанный с отраслевой необходимостью, спецификой бизнес-процессов или корпоративными политиками, так как включение новых, зачастую специфичных функций, могут существенно повлиять на стоимость продукта. Например, для компаний FMCG рынка наиболее востребованным является EDI-модуль продукта TerraLink xDE, компании, имеющие свой Удостоверяющий центр, заинтересованы в модуле автоматической регистрации сертификатов в ФНС, осуществляемой через сервисы различных операторов, а модуль КриптоПро SVS обеспечит проверку подлинности сертификатов и электронной подписи. Для оптимального решения отраслевых бизнес-задач ЭДО, TerraLink предлагает дополнительные модули продукта TerraLink xDE.