Меню

Компания АГЕЛЕС сертифицировала «Партнерский центр экспертизы по поддержке решений SAP»

Компания АГЕЛЕС успешно прошла сертификацию «Партнерского центра экспертизы» (PCoE) для продуктов SAP Business All-In-One и SAP BusinessObjects.

Компания АГЕЛЕС успешно прошла сертификацию «Партнерского центра экспертизы» (PCoE) для продуктов SAP Business All-In-One и SAP BusinessObjects.

Данная сертификация позволяет осуществлять поддержку клиентов по продуктам SAP в соответствии со стандартами одного из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений – компании SAP AG.

«Для нас получение данного статуса – это признание наших достижений и еще один этап на пути улучшения качества предоставляемых услуг. Для наших клиентов – это возможность обеспечить непрерывность бизнеса и работы критичных ИТ–систем, получая надежную поддержку на самом высоком профессиональном уровне», – говорит Максим Мацкул, директор по развитию компании АГЕЛЕС.

Для организации «Партнерского центра экспертизы» компании АГЕЛЕС обеспечены в полном объеме и сертифицированы: техническая инфраструктура SAP и инструментарий для функционирования процессов поддержки, обучены и сертифицированы консультанты, организованы процессы поддержки, обеспечивающие возможность обработки инцидентов в режиме 24х7, внедрены внутренние стандарты по работе, как с существующими, так и потенциальными клиентами. В рамках маркетинговой политики компании внедрен процесс постоянного контроля качества предоставляемых услуг.

«Ключевое направление наших маркетинговых активностей – это создание услуг, которые имеют реальную ценность для клиента. Мы понимаем, что надежная поддержка – это неотъемлемый фактор, способствующий, устойчивому развитию бизнеса и прилагаем все усилия для того, чтобы оправдать доверие наших клиентов», – комментирует получение сертификации, Юлия Афанасьева, менеджер по маркетингу компании АГЕЛЕС.

В рамках прохождения сертификации, все компоненты «Партнерского центра экспертизы» проверяются на соответствие жестким требованиям и стандартам производителя – SAP AG. Компания АГЕЛЕС успешно прошла данную проверку.

АГЕЛЕС – ведущая консалтинговая компания в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом, предлагающая полный спектр услуг по построению комплексных систем управления предприятием на платформе SAP, а также инновационные продукты и технологии в области инфраструктурных решений от лидеров рынка – NetApp, Fujitsu, Cisco, IBM и др., которые позволяют с максимальной эффективностью хранить, обрабатывать и защищать данные.