Меню

Компания ALPE consulting предоставит возможность обучения SAP студентам и выпускникам университета ИТМО

Компания ALPE consulting договорилась о сотрудничестве с Санкт-Петербургским Национальным Исследовательским Университетом Информационных технологий, механики и оптики (ИТМО).

Компания ALPE consulting,  специализирующаяся на внедрении  программных продуктов компании SAP для управления предприятием, договорилась о сотрудничестве с Санкт-Петербургским Национальным Исследовательским Университетом Информационных технологий, механики и оптики (ИТМО). Согласно достигнутому соглашению компания ALPE consulting готова принять на работу несколько стажеров из числа выпускников и студентов-магистров Университета. Также предполагается проведение обучающих мероприятий и чтение лекций экспертами компании ALPE consulting. В частности, в сентябре 2015 года Директор филиала Северо-Запад Станислав Малышев проведет для студентов вуза семинар по методологии ведения проектов ASAP Focus.

Университет ИТМО -  ведущий вуз России в области информационных и фотонных технологий, один из немногих российских вузов, получивших статус национального исследовательского университета, а также один из старейших университетов Санкт-Петербурга. В 2015 году команда Университета заняла первое место в международном чемпионате по спортивному программированию ACM ICPC-2015, таким образом став шестикратным чемпионом.