Меню

Компания SAP СНГ объявляет о закрытии периода приема заявок на участие в конкурсе SAP Quality Awards 2013 в регионе СНГ

Компания SAP СНГ объявляет о закрытии периода приема заявок на участие в конкурсе SAP Quality Awards 2013 в регионе СНГ.

Компания SAP СНГ объявляет о закрытии периода приема заявок на участие в конкурсе SAP Quality Awards 2013 в регионе СНГ. Напомним, что срок подачи заявок был продлен. Среди поданных заявок не было ни одной отклоненной. Все участники подавшие заявку до 29.11.2013 на сайте конкурса получили подтверждение участия их проекта в конкурсе SAP Quality Awards 2013. В этом году участники подали заявки на участие в категориях «Проект Внедрения Крупного Масштаба» и «Проект Среднего Масштаба» (описание категорий здесь). Награды в категории «Проект Малого Масштаба» разыгрываться не будут в виду недостаточного количества поданных заявок. Первый раунд конкурса (конкурс заявок) завершается 06.12.2013, после чего участники начинают готовиться к презентации своего проекта в рамках второго раунда, результаты которого и выявят тройку призеров в каждой категории. Призеры будут объявлены 18-го ноября с.г.

Напомним, что обладатели золотых наград в своей категории будут номинированы на участие в конкурсе SAP Quality Awards EMEA, как в своей категории, так и в категории «Новое Бизнес Приложение» (New Business Application), если в рамках проекта был внедрен один и более инновационных продуктов SAP. Награждение призеров SAP Quality Awards 2013 в регионе СНГ планируется в январе 2014 года, в регионе EMEA - в первом квартале 2014 года.