Меню

Компания TerraLink получила авторизацию SAP на продажу решения SAP HANA

В январе 2015 года компания TerraLink прошла авторизацию компании SAP и подтвердила высокую квалификацию, необходимую для продажи и внедрения инновационного решения SAP HANA.

В январе 2015 года компания TerraLink прошла авторизацию компании SAP (SAP HANA Sell Authorization)  и подтвердила высокую квалификацию, необходимую  для продажи  и внедрения инновационного решения SAP HANA. Получение авторизации  – это новый этап длительного и успешного сотрудничества компаний в разработке новых, актуальных для рынка решений, а также совместной реализации проектов различного уровня сложности.

В 2014 году TerraLink начала активную работу в направлении SAP HANA, в рамках которого планируется сосредоточить усилия на внедрении нескольких решений – SAP ERP on SAP HANA, BI for SAP HANA и BW on SAP HANA. Компания TerraLink уже успешно завершила проект в Казахстане по продаже в крупный нефтегазовый холдинг решения BPC on SAP HANA (BusinessObjects Planning and Consolidation), что еще раз подчеркивает динамичное развитие этого направления.

Направление SAP HANA – одно из наиболее перспективных,  так как это решение позволяет использовать все преимущества вычислений по технологии «in-memory», то есть в оперативной памяти сервера. В результате значительно сокращается время обработки большого объема данных при проведении сложного анализа.

На данный момент  компания TerraLink является Золотым партнером SAP (SAP Gold Partner) в Казахстане и Серебряным партнером (SAP Silver Partner) –  в России.  В штате TerraLink уже есть высококвалифицированные специалисты, которые помогут заказчикам получить максимум информации о выгодах от внедрения этих продуктов и их совместимости с используемой  ИТ-инфраструктурой.