Меню

Креативный офис – залог успешных решений

Новый супер инновационный офис в Москве, в который не так давно переехала лаборатория SAP Labs.

Во времена высоких технологий и интересных дизайнерских решений трудно представить более подходящее место для общения и обмена идеями, чем новый супер инновационный офис в Москве, в который не так давно переехала лаборатория SAP Labs. Офисное пространство создано таким образом, что каждый участник команды может максимально проявлять свои творческие способности для создания успешных бизнес-решений.

Для поддержания максимально продуктивной работы было принято решение отказаться от традиционной модели open space в пользу более удобной и гибкой организации пространства и установки интерактивного оборудования. Так, например, в переговорных комнатах есть возможность записать родившуюся в процессе обсуждения идею прямо на стене, а использование приема Design Thinking позволяет организовывать пространство, ориентированное на совместное сотрудничество и получение быстрых результатов.

Новый офис SAP Labs спроектирован как единая рабочая среда не только для команд, работающих в рамках лаборатории, но и как совместное рабочее пространство для укрепления взаимосвязей и сотрудничества с заказчиком и партнерами, стимулирования совместных разработок. Обратная связь от клиентов и партнеров помогает лучше понимать требования заказчиков и особенности локальных рынков.

Сегодня преимущество в сфере высоких технологий получает тот, кто способен генерировать новые идеи с более высокой скоростью, чем конкуренты, и воплощать их в жизнь как можно быстрее. Опыт SAP Labs подтверждает: современный успешный бизнес невозможен без творческого подхода.