Меню

На этой неделе опубликованы аннотации:

 

На этой неделе опубликованы аннотации:

  1. Эффективное управление датированными будущим числом проверками с помощью портфолио // Financials Expert, выпуск 7, 2010
  2. Оптимизация эффективности процесса принятия решений с помощью визуальных сценариев типа "что, если" в Xcelsius // BI expert, выпуск 6, 2010
  3. Управление эффективностью устойчивого развития и оптимизация связанных процессов // GRC expert, выпуск 6, 2010

Хотели бы Вы усилить свою команду сотней SAP-экспертов мирового класса за счет лишь небольшой части зарплаты рядового сотрудника? При этом производительность, эффективность и знания Вашей команды взлетят как ракета, в отличие от расходов Вашего отдела.

Кажется несбыточным? А между тем это является реальностью для тысяч ваших коллег по всему миру, включая многие компании из Fortune 500. Теперь это может стать реальностью и для российских компаний.

Познакомьтесь с экспертами SAP Experts и их базами знаний. Обеспечив для своей команды доступ к любой из 9 баз знаний, Вы словно получаете высококлассного специалиста, обладающего множеством ответов на насущные вопросы.

Каждую неделю в базах SAP Experts публикуются хорошо продуманные руководства, пошаговые инструкции, лучшие работающие примеры и полезные советы. Все материалы проходят беспристрастную проверку членами технического совета.

На портале SAPLand.ruпубликуется перевод аннотаций на русском языке.

Избранные статьи переводятся на русский язык, и публикуются в журнале SAPProfessionalJournal Россия.

Оформить подписку на англоязычные базы знаний sapexperts.com теперь можно и в России. Обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 476-93-30 или email: sapexperts@sapexperts.ru.