Меню

НОРБИТ на SAP Форуме

Компания НОРБИТ приняла участие в SAP Форуме, собравшем под крышей выставочного центра «Крокус Экспо» ведущих партнеров, ключевых клиентов, а также потенциальных клиентов SAP.

Компания НОРБИТ приняла участие в SAP Форуме, собравшем под крышей выставочного центра «Крокус Экспо» ведущих партнеров, ключевых клиентов, а также потенциальных клиентов SAP.

Форум проходил 11 апреля 2013 года. Программа состояла из множества разноплановых мероприятий. Начался Форум с пленарного доклада, посвященного теме «Лидерство через Инновации», в ходе которого освещались опыт применения инновационных технологий и решений для достижения успеха различными компаниями-лидерами. После пленарного доклада начались параллельные мероприятия в различных форматах: индустриальные сессии, специальные мероприятия, собравшие специалистов конкретных линий бизнеса, а также круглые столы.

И конечно, по уже сложившейся традиции, была организована работа выставки партнеров SAP, в рамках которой компании представили свои инновационные решения. НОРБИТ выступил «Серебряным спонсором» Форума. В рамках участия в выставке, компания представила свой стенд. Поддерживая инновационный подход при ведении бизнеса, раздавать листовки на своем стенде и приглашать на него гостей НОРБИТ доверил роботу, с которым также можно было поговорить и задать ему вопросы. Эта активность соответствовала девизу мероприятия – «Лидерство через инновации».

На стенде посетители могли пообщаться с экспертами компании, узнать более подробную информацию о предлагаемых НОРБИТ услугах. В числе представленных решений особое место было отведено собственным разработкам компании для предприятий розничной торговли на базе информационных платформ SAP – NORBIT4retail, NORBIT SAP BI4Retail, SAP4Wholesale. Также можно было подробней ознакомиться с решениями самого вендора – SAP CRM4retail, SAP F&R, SAP Retail Execution, SAP EWM.

Помимо этого, вниманию гостей стенда был представлен видеоролик, освещающий особенности и преимущества работы с SAP-департаментом НОРБИТ. Также специально для ролика заказчики компании поделились опытом успешного сотрудничества и результатами совместных проектов.

Представители компании, Ольга Гордеева и Дмитрий Никулин, выступили с докладом, в котором поделились опытом НОРБИТ в реализации комплексных проектов на платформе SAP: направления деятельности компании, примеры и результаты успешных проектов.

К.т.н. Ольга Гордеева, Менеджер по развитию бизнеса компании НОРБИТ: «Форум в этом году показал, что интерес к бизнес-приложениям SAP стремительно растет. Вопросы, которые задавали посетители, ясно дали понять, что уровень сложности задач бизнеса возможно реализовать только при помощи богатой функциональности решений на платформе SAP. В перерывах гости Форума активно общались, обменивались мнениями и опытом. Особый интерес у посетителей нашего стенда вызывали преднастроенные решения и бизнес-кейсы, связанные с аналитикой и автоматизацией процессов планирования и бюджетирования».