Меню

ООО “Молга консалтинг” проводит вебинары по решениям SAP HCM

ООО “Молга консалтинг”, специализирующееся на профессиональной поддержке корпоративных клиентов в сфере эффективности HR-функции и создании систем управления персоналом, анонсирует серию вебинаров по продуктам SAP HCM. Данная инициатива направленна на повышение уровня компетенции заказчиков в решениях SAP, связанных с процессами по управлению человеческими ресурсами.

ООО “Молга консалтинг”, специализирующееся на профессиональной поддержке корпоративных клиентов в сфере эффективности HR-функции и создании систем управления персоналом, анонсирует серию вебинаров по продуктам SAP HCM. Данная инициатива направленна на повышение уровня компетенции заказчиков в решениях SAP, связанных с процессами по управлению человеческими ресурсами.

В числе приоритетов компании Молга не только создание решений, в максимальной степени учитывающих российскую правовую и бизнес- специфику, но и активная передача знаний по построению соответствующих бизнес-процесов. Для этого используются самые современные и эффективные средства коммуникации. 

Дополнительная информация: ООО “Молга консалтинг” www.molga.ru входит в ТОП-10 HR-консалтинговых компаний России (по данным Рейтингового агентства «Эксперт РА»). Компания реализовала десятки успешных проектов для ведущих российских и международных производственных корпораций, торговых сетей, компаний ТЭК, банковско-финансовых холдингов и государственных структур.