Меню

«Парма-Телеком» (ITPS) показала наибольшие темпы роста аутсорсингового бизнеса среди партнеров SAP по версии Tadviser

Аналитический портал Tadviser представил данные обзора «Крупнейшие аутсорсеры поддержки решений SAP, 2014».

Аналитический портал Tadviser представил данные обзора «Крупнейшие аутсорсеры поддержки решений SAP, 2014». Традиционно, в обзоре были представлены данные о доходах крупнейших сервисных партнеров SAP СНГ за 2013-2012 годы от соответствующих услуг, а также экспертные комментарии участников рынка. Компания «Парма-Телеком» (ITPS) продемонстрировала максимальные темпы роста аутсорсингового бизнеса среди партнеров SAP (162%), что позволило ей занять 6-место по выручке компаний от услуг по аутсорсингу поддержки SAP. Таким образом, компания улучшила свои позиции по сравнению с прошлым рейтингом, поднявшись на 3 строчки вверх. 

По оценке Tadviser, высокие темпы роста подтверждают потенциал данного сегмента рынка. Представители компаний-участников рэнкинга связывают высокие темпы роста с различными факторами. Дмитрий Федорочев, руководитель службы продаж «Парма-Телеком» (ITPS) объясняет рост выручки по рассматриваемому направлению ростом числа проектов и заказчиков, а также переходом большинства проектов из стадии внедрения в стадии развития и сопровождения. 

Портал выбора и оценки ИТ-поставщиков Tadviser является одним из крупнейших аналитических ресурсов по ИТ-рынку, данные обзоров широко тиражируются крупнейшими ИТ СМИ, к примеру, Cnews. С полной версией обзора вы можете ознакомится здесь.