Меню

Первая Санкт-Петербургская Конференция «Secure World 2012»

10 октября 2012 г.в г.Санкт-Петербург в Sokos Hotel Palace Bridge пройдет Конференция «Secure World 2012». «Secure World» – это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе, посвященное вопросам информационной безопасности. Конференция инициирована и организована Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров, Союзом ИТ-директоров и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности.

10 октября 2012 г.в г.Санкт-Петербург в Sokos Hotel Palace Bridge пройдет Конференция «Secure World 2012»

«Secure World» – это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе, посвященное вопросам информационной безопасности. Конференция инициирована и организована Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров, Союзом ИТ-директоров и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности.

При поддержке Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга (КИС) и РОСКОМНАДЗОРа.

Первая Санкт-Петербургская Конференции «Secure World 2012» станет открытой площадкой для обсуждения ключевых вопросов защиты информации и обмена независимыми мнениями между директорами по информационной безопасности, директорами по информационным технологиям, их заместителями и руководителями служб системного администрирования. Также к участию приглашаются представители органов государственной власти и ИТ-компании, предоставляющие услуги в данной отрасли.

В Программу войдут пленарные и секционные встречи, а также деловые игры и мастер-классы. Основная цель деловой программы – позволить представителям различных отраслей объединить усилия в поисках новых граней и инновационных решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности, связанных с аспектами работы с государственными органами, противоборством законодательства и кибер-преступников.

Важной частью Конференции станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации услуг обеспечения безопасности.

Помимо вопросов связанных с бизнесом в сфере информационной безопасности на Конференции будут представлены российские и зарубежные проекты внедрения и использования новых технологии в области обеспечения безопасности.

Присоединяйтесь к профессионалам в области ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Подробности на сайте Конференции http://www.event-house.ru/