Меню

Пользовательский Экспертный Совет по российской локализации SAP ERP

27 мая состоялось очередное заседание Пользовательского Экспертного Совета. На нем обсудили итоги разработок по локализации, выполненные за прошедшее время.

27 мая состоялось очередное заседание Пользовательского Экспертного Совета. На нем обсудили итоги разработок по локализации, выполненные за прошедшее время:

Валютный контроль и учет импортных операций

Мониторинг трансфертного ценообразования

Электронный документооборот

Было объявлено о прекращении работы соответствующих групп и о создании новой рабочей группы по НДС.  Основной задачей этой группы будет работа по реализации декларации по НДС 2015 года. 

На заседании ПЭС клиентам рассказали о разработках, вошедших в последние релизы системы, обсуждались плановые разработки 2014 года, а  также проведен опрос пользователей об их приоритетах в локализации системы.

В заключении были подведены итоги  закончившегося  СuV 2014,  т.е. тестирования клиентами некоторых разработок до их официального включения в систему.

Мероприятие прошло в дружеской и конструктивной обстановке. SAP благодарит компании, принявшие участие в заседании, и ожидает, что другие компании выразят желание участвовать в последующих мероприятиях, проводимых SAP. Особая признательность выражается тем организациям, которые приняли участие в опросах и в тестировании новых разработок (CuV 2014).