Меню

Приглашаем на SAP Experience Forum — 2020

Совместно с представителями различных бизнес-функций мы обсудим, как на разных этапах цикла обучения — от возникновения потребности до анализа результатов — формировать правильный подход к процессу, и как применение именно такого подхода помогает компаниям получать максимальные выгоды от обучения, а сотрудникам — лучший опыт тогда, когда мир вокруг меняется быстро и радикально.

SAP Learning Experience Forum

Online

23 сентября 2020 | 10:00 (MSK)

         

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на SAP Learning Experience Forum!

В этом году наш форум, посвященный обучению, пройдет в онлайн-формате 23 сентября 2020. Заглавные темы форума – это новый Learining Experience "на карантине", как пандемия повлияла на цикл обучения и что мы можем ответить на новые вызовы?

Что в программе?

Совместно с представителями различных бизнес-функций мы обсудим, как на разных этапах цикла обучения – от возникновения потребности до анализа результатов – формировать правильный подход к процессу, и как применение именно такого подхода помогает компаниям получать максимальные выгоды от обучения, а сотрудникам – лучший опыт.

В эфире - пленарная сессия при участии Рината Гимранова, CIO, Сургутнефтегаз, Оксаны Фетисовой, Директора корпоративного университета, МТС и Веры Соломатиной, HRD SAP CIS. 

А еще - истории компаний Альфа Банк, Kaspersky, Газпром Нефть, Полюс, Северсталь, BIOCAD, Deloitte, Orica, Северсталь ЦЕС, Accenture и других, а также эксперты SAP.

Смотрите расписание, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам 23 сентября 2020 в 10:00 (MSK)!

С уважением,

Команда SAP Training and Adoption CIS

education.russia@sap.com