Меню

Семинар PiLog: применение инструмента каталогизации на предприятиях отечественной промышленности в рамках ERP систем SAP, ORACLE, 1C

Приглашаем Вас принять участие в уникальном Семинаре, посвященном вопросам актуализации проблем каталогизации в РФ и странах СНГ на базе международных стандартов ISO 8000; ISO 22745.

 

Применение инструмента каталогизации на предприятиях отечественной промышленности в рамках ERPсистем SAP, ORACLE, 1CКаталогизация от поставщика (CaS). Методы корпоративного управления данными на базе международных стандартов ISO8000; ISO22745.

Приглашаем Вас принять участие в уникальном Семинаре, посвященном вопросам актуализации проблем каталогизации в РФ и странах СНГ на базе международных стандартов ISO8000; ISO22745.

Мероприятие состоится в Гранд-Отеле SAVOY, Москва 02 ноября 2012 г. по адресу: г. Москва, ул. Рождественка 6, стр.1.

На мероприятии предусмотрено участие представителей отечественных и зарубежных экспертов в области консалтинговых услуг; планируется рассмотрение вопросов роли основных данных и проблемы их качества в системах ERP. Организатор мероприятия ООО «PiLog Rus».

На семинаре выступит директор Северо-западного филиала ALPE consulting, Станислав Малышев. С.Малышев поделится своим практическим опытом, акцентирует внимание на  архитектуре системы SAP, расскажет о современных методах и технологиях внедрения SAP R/3.

Участвовать в семинаре могут только зарегистрированные специалисты. Зарегистрироваться и получить Программу семинара можно у организаторов или на сайте ООО PiLog Rus: www.pilogrus.ru