Меню

Промсвязьбанк получил награду компании SAP за стратегический подход к построению бизнес-процессов в банковской отрасли

В рамках празднования своего 20-летнего юбилея компания SAP СНГ вручила награды компаниям-клиентам за выдающиеся проекты и вклад в развитие экспертизы SAP на российском рынке.

В рамках празднования своего 20-летнего юбилея компания SAP СНГ вручила награды компаниям-клиентам за выдающиеся проекты и вклад в развитие экспертизы SAP на российском рынке.

Промсвязьбанк получил награду в номинации «Стратегический подход к построению бизнес-процессов в банковской отрасли». На сегодняшний день в Промсвязьбанке реализован не один проект внедрения приложений SAP.

Среди них управление целевыми маркетинговыми компаниями; управление внутрихозяйственной деятельностью; бюджетное планирование; управление персоналом; управление вознаграждениями, льготами для сотрудников; портал самообслуживания руководителей; интеграция процессов в различных SAP-приложениях и приложениях других разработчиков; корпоративное хранилище данных.

В процессе внедрения находятся CRM в корпоративном и розничном блоке; управление программами лояльности клиентов, управление предложениями клиентам в режиме on-line, управление процессом кредитования в корпоративном блоке, планирование персонала.

«Благодаря использованию решений SAP в Промсвязьбанке создана работоспособная система, удовлетворяющая потребности пользователей всех участков бизнес-процесса. Реализуемые сегодня проекты полностью соответствуют как стратегии банка, так и разработанной в ее рамках ИТ-стратегии», - комментирует Владимир Чичеткин, директор департамента информационных технологий Промсвязьбанка.

Ежегодно Промсвязьбанком разрабатывается и внедряется около 40 IT-проектов, которые позволяют поддерживать стабильный рост объёмов банковского бизнеса.