Меню

Российская компания стала финалистом премии SAP Pinnacle Award 2019

Премия ежегодно присуждается лучшим партнерам SAP, которые добились значимых успехов в оказании широкого спектра услуг своим клиентам. В этом году единственная компания из России - NOVARDIS получила статус финалиста SAP Pinnacle Award 2019 в категории Customer Experience Partner of the Year - Small and Midsize Companies.

Премия ежегодно присуждается лучшим партнерам SAP, которые добились значимых успехов в оказании широкого спектра услуг своим клиентам. В этом году единственная компания из России - NOVARDIS получила статус финалиста SAP Pinnacle Award 2019 в категории Customer Experience Partner of the Year - Small and Midsize Companies. Финалисты премии в 30 категориях были отобраны среди тысяч партнеров SAP на основании рекомендаций экспертов SAP, отзывов клиентов и показателей эффективности.

Из тысяч компаний обширной партнерской экосистемы SAP только 36 удостоились статуса финалиста SAP Pinnacle Awards.

Престижная награда вручается ведущим партнерам SAP, которые заметно преуспели в развитии партнерских отношений с SAP и добились успеха в поставке эффективных продуктов и услуг, которые помогают клиентам в решении наиболее важных проблем.

«Мы очень гордимся тем, что наши клиенты столь высоко оценили проделанную работу, благодаря чему NOVARDIS стала единственной российской компанией, вошедшей в число финалистов премии SAP Pinnacle Award в этом году», отметил Александр Низник, Генеральный директор компании NOVARDIS. Особенно приятно стоять в высшей лиге международных партнеров SAP и быть признанным одним из лучших поставщиков IT-услуг на мировой арене».

NOVARDIS – команда экспертов с 15-летним опытом успешного внедрения решений на базе SAP/ SAP Customer Experience в ритейле, дистрибуции, логистике, производстве ТНП и автомобилестроении. NOVARDIS является единственным в России партнером SAP, имеющим право оказывать лицензионное сопровождение по ВСЕМ продуктам SAP. На сегодняшний день компания из более чем 250 консультантов успешно реализовала 300+ проектов в России и СНГ. NOVARDIS стремится быть надежным партнером и предлагать клиентам передовые ИТ-решения для повышения прибыльности их бизнеса.