Меню

SAP форум впервые объединит Россию, Украину, Казахстан

<p>

Компания SAP, один из мировых лидеров в области решений для управления бизнесом, объявляет о проведении 18 мая 2011 года в Москве конференции &laquo;SAP Форум 2011&raquo; &mdash; ключевого мероприятия 2011 года для клиентов и партнеров SAP в России и СНГ.&nbsp;</p>

Компания SAP, один из мировых лидеров в области решений для управления бизнесом, объявляет о проведении 18 мая 2011 года в Москве конференции «SAP Форум 2011» — ключевого мероприятия 2011 года для клиентов и партнеров SAP в России и СНГ. 

«SAP Форум 2011» входит в цикл мероприятий SAP в странах СНГ, организующихся в рамках SAP World Tour. В их числе также — Центральноазиатский Саммит SAP, который проходит сегодня, 8 апреля, в Алматы (Казахстан), и SAP Форум Украина, который пройдет 3 июня в Алуште. Зарегистрироваться для участия в форумах SAP в Москве и Алуште, ознакомиться с программой и узнать подробности можно на сайте — http://www.sap-events.ru/forum/.

Цель московского «SAP Форум 2011», который пройдет под девизом «Трансформация в режиме реального времени. Мобильность. Производительность. Ответственность» — обсудить ключевые проблемы современной экономики: необходимость новых подходов к генерации прибыли, управлению персоналом и информационным технологиям как платформе для повышения мобильности бизнеса. В режиме реального времени к дискуссиям «SAP Форум 2011» присоединятся участники крупнейшей глобальной конференции Sapphire NOW в Орландо (США).

Участниками мероприятия традиционно будут представители клиентов и партнеров SAP, среди них: платиновый партнер Форума — Группа компаний BDO, золотые партнеры — BearingPoint и OpenText. Вместе с ведущими отраслевыми экспертами они обменяются мнениями о развитии инноваций в государственном управлении, управлении корпоративными финансами и персоналом, а также познакомятся с новыми возможностями мобильных технологий, позволяющих выполнять весь спектр бизнес-задач компании в условиях меняющегося и быстрорастущего рынка.

«Успешные компании уже сегодня работают на новом уровне мобильности, оперативности и точности принимаемых решений. Свобода, безопасность и скорость информационного обмена — то, что SAP предлагает своим клиентам в рамках новой технологической концепции, ориентированной на мобильность и простоту управления компанией любого масштаба», — отметил Владислав Мартынов, генеральный директор SAP СНГ.