Меню

SAP рекомендует ERPScan Security Monitoring Suite

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, сообщает, что последняя версия системы мониторинга безопасности SAP – ERPScan Security Monitoring Suite – прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, сообщает, что последняя версия системы мониторинга безопасности SAP – ERPScan Security Monitoring Suite – прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

Система мониторинга безопасности SAP ERPScan — инновационный продукт для комплексной оценки защищенности и соответствия стандартам для платформы SAP. Данное решение позволяет осуществлять комплексную оценку защищенности, сканирование серверов SAP на наличие программных уязвимостей, ошибок конфигурации, конфликтов полномочий, а также оценивать соответствие актуальным стандартам и рекомендациям, включая рекомендации SAP.

«Наше решение и компания уже зарекомендовали себя на рынке, мы регулярно получаем высокие оценки и признание наших партнеров и клиентов, а также отраслевые премии. Недавно продукт ERPScan был награжден золотым призом как лучший инновационный продукт от InfoSecurity Products Guide, а также бронзовыми призами в номинациях «Управление анализом рисков и безопасностью» и «ПО для обеспечения безопасности для предприятий из сферы Enterprise» от Network Products Guide. Теперь мы формально завершили долгую процедуру сертификации SAP. Мы давно развиваем партнерские отношения с SAP, получаем множество положительных отзывов о продукте, однако для нас особенно важно иметь официальный сертификат соответствия требованиям SAP», – прокомментировал Александр Поляков, технический директор компаний Digital Security и ERPScan.

Кроме того, квалификация исследователей, работающих над базой уязвимостей ERPScan Security Monitoring Suite, была официально подтверждена высшим руководством SAP. Топ-менеджмент  SAP отметил результаты плодотворного сотрудничества с компаний ERPScan в области закрытых работ по анализу защищенности последних технологических новинок, выпускаемых SAP.

Юджель Карабулут, глава международного управления сотрудничеством по обеспечению безопасности в SAP Labs, так отозвался о нас: «Мы хотели бы поблагодарить экспертов по безопасности мирового уровня из компании ERPScan за выполненную ими высококвалифицированную работу по оценке безопасности наших новых продуктов на стадии разработки».

Напомним, что с 2008 года Digital Security плодотворно сотрудничает с отделом реагирования на проблемы безопасности разработки (Product Security Response Team) SAP, и за это время совместными усилиями закрыто более 100 уязвимостей. Кроме того, с 2012 года компания Digital Security является официальным подрядчиком SAP AG в области анализа безопасности внутренней разработки.

Более подробную информацию о премиях и наградах ERPScan можно посмотреть здесь:

http://dsec.ru/press_releases/?news_id=380

http://www.digitalsecurity.ru/press_releases/?news_id=353

http://www.digitalsecurity.ru/press_releases/?news_id=358