Меню

SAP SuccessFactors Employee Central выбрали более 3000 компаний по всему миру

SAP объявила о рекордном росте количества пользователей SAP SuccessFactors Employee Central. Решением для управления персоналом уже пользуется 3000 клиентов, за последний год количество заказчиков увеличилось более чем на 1000 компаний.

SAP объявила о рекордном росте количества пользователей SAP SuccessFactors Employee Central. Решением для управления персоналом уже пользуется 3000 клиентов, за последний год количество заказчиков увеличилось более чем на 1000 компаний.

В четвертом квартале 2018 года сразу 250 новых клиентов, включая Kongsberg AutomotiveYahoo Japan и Mahindra & Mahindra, выбрали эту систему, тем самым увеличив количество пользователей решения до 3000. Благодаря таким внушительным результатам, SAP SuccessFactors Employee Central стало самым быстрорастущим решением для HR-трансформации на рынке.

По мере расширения бизнеса, диверсификации рынка труда, растет и влияние данных на все процессы в компании. SAP SuccessFactors Employee Central помогает перейти от системы, ориентированной только на операции, к платформе, вовлекающей в работу всю глобальную кадровую структуру.

Решение SAP SuccessFactors Employee Central локализовано в 94 странах и доступно на 42 языках. Оно акцентирует внимание на профессиональном опыте сотрудников и упрощает работу с HR-информацией. Помогает анализировать такие критерии как вклад в достижение целей бизнеса, тайм-менеджмент, процессы, связанные с оплатой труда. Решение также позволяет HR-специалистам давать рекомендации руководству компании по стратегии управления персоналом и талантами.

Компании всех размеров в различных отраслях и регионах успешно внедрили SAP SuccessFactors Employee Central в 2018 году, включая CintasEDF EnergyFlowers FoodsTeleflex и Orica. SAP стала первой крупной компанией, которая запустила SAP SuccessFactors Employee Central на платформе SAP HANA.

“В Cintas мы серьезно относимся к опыту сотрудников и признаем, что их вовлеченность в процесс является ключом к лояльности наших клиентов», — сказала Дженнифер Мюллер (Jennifer Mueller), вице-президент по персоналу в Cintas. “Зная это, мы выбрали облачное решение, которое масштабируется на весь бизнес нашей компании для максимальной самостоятельности подразделений, сокращения времени на операции и оптимизации бизнес-процессов. SAP SuccessFactors Employee Central обеспечивает все это для наших руководителей и сотрудников-партнеров.”

“Нам необходимо было упростить и стандартизировать наши HR-процессы, чтобы оставаться эффективными. Большое значение имела гибкость системы, мы выбрали облачное решение, которое позволило объединить всю структуру в единое целое», — сказал Ян Хаммонд (Ian Hammond), директор по планирующимся HR-проектам EDF Energy. “С SAP SuccessFactors Employee Central у нас теперь есть только один источник данных, мы упростили выполнение кадровых задач, а у наших сотрудников появилось больше времени для того, чтобы сосредоточиться на своих задачах.”

“Чтобы конкурировать и преуспевать в современной бизнес-среде, опыт сотрудников, основанный на данных, очень важен», — сказал президент SAP SuccessFactors Грег Томб (Greg Tomb). “Успех каждой организации зависит от людей, а это значит, что они должны быть в центре внимания. Именно так и работает SAP SuccessFactors Employee Central. Я с гордостью могу сказать, что более 3000 ведущих компаний по всему миру выбрали наше решение, так как понимают, что вовлеченная и мотивированная команда — залог отличных результатов в бизнесе”.

Системы по управлению человеческим капиталом открывают новые возможности для применения данных и анализа информации, консолидации глобальной экспертизы и обмена опытом. SAP SuccessFactors помогает более чем 6700 клиентам по всему миру превратить цели в реальные результаты.

Пресс-релиз также доступен по ссылке.